Общество

Почему зачем отчего, у Украинцев срывает кукушку и они одобряют и делают героев из SSовцев ?

1)Они не видели как судили спустя 50 лет старых ССвцев в мировом суде и давали им сроки?
2) Почему сейчас мир европа сша мировой суд их не осужджает ???
Ольга Белова
Нормальные здравомыслящие люди не одобряют. Есть конечно сторонники, но их очень и очень не много - около 2000 человек!
А от данной "СПЕЦОПЕРАЦИИ" страдает мирное население! Миллионы людей, которые освободились от работы, от жилья, от мужей и сыновей!!@
Антон Аристархов
Лучший ответ
тридцать лет из них старательно выращивали нацистов! Маленький бандеровский росточе был удобрен и взлелеян западными агрономами)))))) и дал буйную поросль... Теперь придётся ещё больше времени и сил потратить на очистку украинских мозгов от этой заразы....
Андрей Щепин Это не возможно в принципе - слишком туповатый и хитрый народец - почему и пал на него выбор.
Бегать, зигать и нихрена не делать - вот это для них подходит....
А у тебя отчего сорвало кукушку? Оттого что взыграли гены сдохшего 50 лет назад прадеда расстрелевшего " предателей", на которох указал пьяный сосед.
Тебе нужно крови, мяса детей, телефоны изнасилованых детей?
От таких как ты, любой с оружием будет спасителем.
Вы е₽нулись всей страной терзаете мирных людей миллионами, тысячи расстрели.
Выпячиваете хари и удивляетесь, что вас весь мир признал шизофашистами.
Вы переплюнули концлагеря фашистов..
Мрази
Своих детей уложили, не пожалели, ради б/ у барахла и понтов путлера.
Ольга Белова вообще не нужна кровь, я против воин
Зеленский сказал ненависть это прикольно , шарит чем вытягивать остаток
Ольга Белова где можно посмотреть ?)
им уже терять нечего.
Своё геройство они уже показали. В Буче-в том числе
Людмила Эрниц
Ольга Белова мировой суд где?
А почему RT запрещают по всему миру, даже в Германии, где фашизм официально запрещён???
- Только для того что бы промывать народу мозги.
А разгребать опять придётся русским и российскими танками...
украинцы , многие последователи Третьего Рейха