Общество
Почему в США не используют скрепы духовные, религию, проруби, а всегда уверенная речь о том, что мы лучшие и победим?
Не много не так. Просто у них люди любят свою страну не за выдуманные достижения.
Гульнара Чернышова
Немного не так. Эта идеология насаждается с молоком матери, как результат - все в это верят
Пока США проиграли все войны ...я более верю фактам, чем болтовне и обещаниям..
На двух мировых войнах ограбили весь мир. Им наверное уж кажется что они и "Бога за бороду подергали"....
Светлана Кияшко
Им не кажется-они реально подёргали. Докажи обратное.
В штатах мозг промывают ещё лучше чем в РФ, начиная от гимна и флагов на каждом углу, заканчивая фильмами из Голливуда. Где америка всегда сильнее и лучше всех.
Виталик Быков
так они свой флаг показывают, а не Израильскую историю повторяют и убеждают бабушек верить в Иисуса
все используют, только вместо проруби у них там госпел всякий, капеланы армейские и прочая хоровая дичь
Религии и скрепок в Штатах девать некуда. Баптисты, адвентисты, протестанты, православные, католики, индусы, евреи, анимисты, сунниты, шииты, вахаббиты, тамилы, сикхи. У них храмов столько, что Тарантино мочить приходится годен и негодяев по сценарию именно в приходах. Настолько много скрепок, что много места просто не находится. Мы в сравнении с США гораздо более атеистическая и свободная от скрепок страна.
Виталик Быков
телевидение там не рекламирует религию
Так они и есть лучшие, потому, чту вы худшие и нищеброды, а они всегда лучше вас жили
Мля, какие проруби в Калифорнии или Техасе? Еще скажи почему снежных баб там лепят
просто сравни бюджеты.
Потому что они лучшие и побеждают. Чего тут не понятного.
Откуда у них скрепы??? Почитайте кто Америку осваивал, большая часть бандиты и уголовники и любители острых ощущений.
Доят весь мир, чтобы это оправдать надо самих себя убедить, что они лучшие и имеют на это право.
Екатерина Егорова
Но ведь доят же. Значит они сильнейшие. Зато нас доят ВСЕ-но мы скрепоносные. :-(
Во Вьетнаме, помнится, они что-то подобное уже говорили. Ты, любитель голубей, справься у Маккейна. В отличие от тебя, тот должен помнить.
По граблям опять идут.
величие России миф для быдла
Так и Гитлер думал:" никаких скреп а мы лучшие"
Путина у них нет