Общество
проводить военнопленных по улицам Донецка это "скрепы духовные" позволяют террористам?
Бандитов, надо показать всем, а в чём вопрос?
«Я русский оккупант»
Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и ещё кучу всего
полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая
вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это
было до русских.
Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных
хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и
бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть
трудоспособного населения чистит евроунитазы.
Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и
стадионы. Там строили космические ракеты и самолёты, нефтегазовое и химическое
оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей
страны. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают американские кредиты,
выращивают коноплю и опийный мак, а половина трудоспособного населения уехала работать
дворниками или на стройках бывших оккупантов.
Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики,
шахты и университеты. Украина делала авиационные двигатели, корабли, танки и автомобили.
Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А
больше там нихера не производят, но уверены в том, что Европа их ждёт с распростёртыми
объятиями.
И ещё знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву
рождения. Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для
молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь!

было до русских.
объятиями.

пущай киевские фашисты знают. что они за звери
проводить может и можно но унижать их ставить на колени и бить толпой не позволяют женевские конвенции.