Общество
Галкин и Пугачёва.
Молодой еврейский мальчик пользует престарелую женщину; Раньше, в обществе, к этому всегда относились с недоумением. А у нас похоже этим восхищаются.
это деньги, даже в печку не все за деньги лезут, это у антисемита Достоевского
кто восхищается? ! огласите персоналии! я им на грудь наблюю! ))
да пиар это пиар, ну чистой воды.... хватит уж мусолить чужие постели, лучше в своей быть хозяином
Анастасия Трухина
Тоже думаю-пиар! А мадам считает себя верующей! Если так-то разве позволительно такой шум делать?
Некромант
они друг друга пользуют, просто по разному, ну и не хай радуются, первого кто ещё покормит, а на вторую кто ещё позарится....
Ну, с Пугачевой-то все понятно.. . изломанная психика. Но Галкин?. . или его судьба Киркорова прельщает? Лет так через десять остаться с изломанной психикой, без нормальной семьи, без детей...
в топку обоих!
Сомневаюсь, что кто-то восхищается
Да ладно Вам-"раньше". В 18-19 в это вполне нормально и было: мальчик учится общаться с женщинами, набирается опыта, ответственности никакой и материальная поддержка.
Дмитрий Савченко
Но из этого ведь не делали шоу.
Victoria Kuvshinova
тогда телевидения не было)))
скорее БАБУШКА решает с каким мальчиком поиграться, к удивлению недостатка в кандидатах нет.
эх, за державу обидно! чё деется-то, срам!
И что, вы хотите оказаться на месте Галкина или Пугачевой? У нас это уже теперь в порядке вещей, хотя я считаю, что их союз - это дикость полная. С другой стороны им хорошо вместе и все устраивает, так пусть так и будет, мы то с вами что можем сделать.
Дмитрий Савченко
Есть известные люди, мы даже не знаем кто на ком женат, если они не хотят говорить.
Дожили до чего! Противно смотреть! Старая тётка возжелала молодого тела и на всю страну об этом говорит. Уже о вечном надо думать, прости Господи! А Галкин кто? Или ночью все кошки серы? За державу обидно !