Общество
Почему всякие киркоровы, пугачевы с басковыми сами себя назначают королями, примадоннами - в чем фишка то?
маланцы киркоровы, пугачевы, алегровы, долины с басковыми сами себя назначают королями, примадоннами, императрицами - фишка в том, что они с детства их родителями воспитывались на ХУЦПЕ...
Ну так сам себя не похвалишь, весь день как оплёванный.))
фишка в проплате рекламы на ТВ. Плати и назначай себя звездой
Это не они, это журналисты их.
дешевые понты, кроме России и еврейского Брайтон Бич их никто не знает.
только короны у них картонные, из Бургер-Кинга....
а настоящие поп-короли, это другие люди... поп-король это Майкл Джексон, которого знает и боготворит весь мир
Себя то ладно, но и других..." Хуторянкой" Ротару назначила пугачиха и тусовка...
Позволяют почему им?, и платят бешеные деньги? Ну типа, у нас мировые звезды, не хуже чем в Америке)
Показать другим что они поп-дивы!
Хотя людям всё ровно до этого.
Старая история . Идёт ещё с прошлых веков . Там циркачи, актёры и актрисы, тоже называли себя королями и принцессами . И лучше с иностранными именами . То же было и с цирковыми борцами . Традиция .
В понтах
Бренд.
В основном их так называют журналисты, и делается это для пиара, для того, чтобы на их концерты ходили и платили как можно больше бабок.... ведь если сосиска не вкусная, как нам заставить вам ее продать? Нам нужно туда несколько специй, горчицу, кетчуп, упаковочку на который написано, что если вы съедите эту сосиску, вы тем самый продлите себе 50 лет жизни... и только тогда вы ее купите.... Точно так же и с шоу бизнесом.
не видел чтобы они себя сами назвначали. думаю про них такое говорят люди какието
мы их делает королями.