Общество
Почему у киркорова глаза накрашены??Бедная дочка,послал Бог такого отца...
меня больше другое интересует: эгоист Филя заимел ребёнка сделал себе хорошо, а то что у дочки не будет матери это нормально? говорит её будут воспитывать я и мои тёти, пипец...
Ольга Андрощук
Я тоже об этом подумала. Сам то он вон как маму любил. Вообще дети должны расти и с мамой и с папой.
Uldana Mukatayeva
Может оно и к лучшему, не будут после развода тягать детей как Батурины, Орбакайты....
Накрашены для того, чтобы лучше смотреться в ТВ, это же шоу!! ! Как раньше все лицедеи так и делали...
одно слово- румын!
так он любитель красоты
Все артисты пользуются гримом.
Светлана Черненко
На сцене,когда роль играют!! А дома то зачем он размалёван??))
он дружит с моисеевым....
Лучше дочь проститутка, чем папа - Киркоров.
Uldana Mukatayeva
Это у вас от зависти....
Рукият Алисултанова
ну это ты погорячился!!!
Олеся Слюзко
Папа Киркоров - само проститутко.
Нечем больше пиариться, Очередная жвачка для быдла!
он страшная такая, и ненакрашеная, и накрашеная
Она уже богаче чем вся категория ОПС вместе взятые, повезло девчонке с папой....
Не выставляйте его за идиота и не приравнивайте к своей среде общения и обитания! Всем-бы такого отца!
ну себя то все считаете красавцами писаными и отцами лучшими. он такой, какой есть. каждый имеет право выражать свою сущность так, как это понимает и чувствует. оставте уже его в покое. и пожелайте, лучше, счастья и здоровья и девочке и папе, ну просто по-человечески.
Наша порода, яврейская.
Дочурочку видел, - ну такое умилительное создание, глазки большие, выпученные.
Ну точь-в-точь Надежда Константиновна Крупская в миниатюре.
Гламур еп ты)
а вообще он не накрашеный когда, то страшный какой=то.
и что дальше? что за бред :\
Я думаю что это очередной развод,
Алексей Михайлов
Полностью согласна!!!!
Он эмо.