Общество
Сурков сказал, что Путина нам послал Бог. кого нам еще послали?
Сурков сказал..? А кто это сурков и откуда он может знать что либо о БОГЕ и тем более, кого нам может послать ГОСПОДЬ???? И Чем это Путин напоминает МИССИЮ???
Как, кого! ? Хозяина, чтобы он вас пиздил. Не понимаю, что вам ещё надо?
Бог перепутал куда нужно послать было Путина.
Всех послали. Кого куда.
Старый престарый армейский анекдот:
Солдат офицеру - Табе пакет.
Офицер - не "табе", а Вам.
Солдат - а нафиг он нам?
Офицер - и как это такого дурака с поручением посылают?
Солдат - Умных к умным, а меня к табе.
Старый престарый армейский анекдот:
Солдат офицеру - Табе пакет.
Офицер - не "табе", а Вам.
Солдат - а нафиг он нам?
Солдат - Умных к умным, а меня к табе.
Меня
А Сурков не сказал, кто его послал?
Волос с головы не падает без Божией воли. Так что все мы по воле Божией здесь, но не всегда ее выполняем. Так как наделены свободой воли. Что хотим, то и творим... А во благо то не своя, а Его воля. Но приходит это осознание довольно поздно, после КУЧИ ошибочных решений.
чушь
Сукров не ошибся. Да, Бог его ИМ послал.
да еще чубайса послал список огромный и это все Божья кара
вот кого вам хочется послать куда-нибудь подальше, того нам и послали
да... договорились! не думал, что Сурков в таких тесных отношениях с Богом и тот докладывает ему о своих посланцах. видать Бог сильно разгневался на нас, послав нам этого гражданина.
Самого Суркова
Вот их бы послать вместе с паскудным сурком.
Бомжа