Если убрать орфографические ошибки и излишний пафос фразы вы правы
Россия возродится !
Общество
У Путина дар от Бога! Он умеет воодушевлят! Этот человек -наша надежда! И Россия возродится! Со мной многие согласятся?
Чё-то как-то он меня не воодушевляет. Обычный вороватый функционер. Сейчас вот опять обещает России "переломные годы". Уже 12 лет переламывает всё никак переломать не может. Мож не то ломает? Или не так? .
А что до возрождения, так она и не умирала, это Путин придумал чтобы себе славу реаниматора приписать.
когда россия возродится? сколько ждать?
Точно он красиво говорил, это еще не факт, что все выполнит. 12 лет у власти, а людям все тяжелей и тяжелей.
Я согласна
Дар убеждения да! ! Как она может возродиться,
если 3 шкуры дерут с нас простых.
Что вам еще мало квартплаты добавили?
Одни общедомовые нужды чего стоят.
А ещё за ремонт добавят и пойдем
мы все в землянки жить!!!
если 3 шкуры дерут с нас простых.
Что вам еще мало квартплаты добавили?
Одни общедомовые нужды чего стоят.
А ещё за ремонт добавят и пойдем
мы все в землянки жить!!!
Согласен.
Что толку рожать если дети обречены жить в этом во всем Г (( и не многие смогут выбраться на наиболее высокую ступень жизни.
Да я с вами сгласен уметь красиво и правильно говорить это много, почти пол дела. А вот если сделать так что бы всё сказанное оказалось правдой а не пустым звуком это сложнее.
Подожди я тоже ширнусь
Вы правы. Я один из многих несогласившихся. Согласен, что у него дар Бога говорить одно и то же, происходит все с точностью до наоборот.
Да пустословить это его ДАР - РАД
А другие имеют иное мнение, сколько людей столько мнений
Россия, однозначно, возродится. Но без этого нуля. Хреновая он надежда
Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером. СССР - Союз СоТворцов Святой Руси
перестал уже в это верить, везде воры взяточники .
да его лекторат с вами солидарен...
Не знаю, как согласиться с тобой, наверное нет. Но говорит он хорошо, вот тебя и воодушевило
И что? Мне теперь кайлом в два раза быстрее махать, пока не сдохну? Воодушевитель, мля! Еще бы понимать о чем и к чему он все это говорит.
Говорит красиво, интересно. Только далеко не все сказанное оплащается в жизнь
Но положительные сдвиги есть...
возродится из чего?
главное не мешалиб жить...
Меня этот бред раздражает: -(((
Не знаю! Путина не знаю, ни что это за человек, говорит ли он правду или врет, плохой он или хороший, я его не знаю и мне на него по фиг, как впрочем, и ему на меня!)))