Общество

Путин верит в Бога?

Когда поступал в КГБ, говорил что не верит.
Иначе не приняли бы.
Когда поступал в президенты, говорил что верит.
Иначе верующие косо посмотрят, а их много.

А когда врал - только ему известно.
Важно, что врал.
Ангел В Кедах *******
Лучший ответ
Говорит что верит. Пойди проверь...
Balnur Тунгышбек
Нет. Он же не дурак!
Алла Попова
А почему бы и нет? Верить это одно, а неукоснительно заповеди выполнять и жить по ним - не каждому под силу.... тем более в таком грязном деле, ка политика.
Rudolf Рудик
А зачем ему во что-то или в кого-то верить. ЗАО РПЦ пожизненную индульгенцию давно выписало, просить вроде-бы нечего всё и так есть... жизнь удалась однако...
Если бы верил, не развелся б с женой, позор...
Pashkova-Nadya
Нет, он верит в деньги, а если скажет, что верит, не верь - он лжец.
Benyamin Dogan
Визуально-да. На деле-нет.
Алёна Хххххх
Формально.
В сентябре 2000 года во время визита в США на вопрос ведущего телекомпании CNN, верит ли президент в Бога, Путин ответил: «Я верю в людей. Верю в добрые намерения. Верю, что все мы явились в этот мир делать добро, делать все вместе, нас ждет успех. И самое главное, мы достигнем конечной цели – счастья и мира в наших сердцах» .
Вера в людей, науку, технический прогресс это слова типичного атеиста.
В интервью «Уолл-стрит джорнэл» (11.2.02) президент Путин на вопрос: «Вы религиозный человек? » – ответил: «Мне кажется, у каждого человека должна быть какая-то моральная душевная основа. При этом не важно, к какой конфессии он принадлежит. Все конфессии придуманы людьми. А если Бог есть, то он должен быть в сердце человека".
Татьяна Рева
Зачем таки ему такие глупости?
Натали Лобода
Такие, как он, циничные лжецы !!!
нет
Нет