Общество
Как вы думаете Путин с Медведевым верят в Бога раз ходят в церковь?
Думаю, что верят . Пиариться им не к чему, у них и без пиара есть всё . Да и для церкви они делают много чего полезного.
Если завтра будет культ язычников или сатанистов - они также будут посещать их капища.
Очередной спектакль.
Они все верующие. Только вера, мне кажется у них, слепая.
Я не думаю об их вере. Где жена Путина? Медведев и все предыдущие всегда были с жёнами.
надеюсь что нет, но тогда они кривят душой?
от лукавого, это всё
Верят или нет, это их личное дело. Отвечать за показную веру или веру от чистого сердца, они (да и мы все) будут перед Богом. (всё равно каким, мусульманским, иудейским, буддийским, или христианским) . Сначала спросите себя верите ли вы Бога. В таких вопросах как вера в Бога, судить других людей не наша прерогатива, а самого Бога.
Вот не знаю, во что они верят, во всяком случае не поймёшь ведь не крестятся! И другие конфессии посещают, видела как Медведев хануку зажигал, а Путин надевал кипу. Эта их"толерантность" то моему боком выходит для их "имиджа", получается и нашим и вашим, что не есть хорошо, что они на Страшном Суде скажут? Так рисковать!
А почему все про Путина и Медведева? ! О себе скажи... Им пиар не к чему... Жизнь, как на ладони...
они также верят как и мы-трошки да, трошки некогда, а на пасху святим еду.
это пеар и работа на камеру...
Я думаю, что верят в Бога и благодарят его за то, кем они стали в жизни.
Путин бывший работник тех органов, которые в двадцатые годы вешали и убивали священников и их родственников, пытали в тюрьмах, живьем шкуру с них сдирали,
вот и думай теперь кто из них верующий
У нас в стране многие крестятся, венчаются, ходят в церковь только потому, что так делают все!
Не все то золото, что блестит. Не все те верующие, кто в церковь ходят. Раньше было модно церкви разрушать, теперь модно посещать.
вам то какое дело. вы не Путин и не Медведев. завидуете? за собой смотрите? сегодня на сайте прямо сплошные умники остались
Каждый во что-то верит. А что у них внутри это самому богу только известно.
Сатана тоже верует в Бога.
Николай Журавлев
Логично...Только рай сатане не доступен- разница...
А как-же, как и все истинные Иудеи.. . Вчера смотрел трансляцию из какого-то храма в Москве.. . Поразило наличие звезд Давида на люстрах.. . что-то дурно все попахивает...
Да о чем Вы говорите?
Они верят в себя, а церковь - это инструмент их веры, которую воглавляет такой же чекист, как и они сами.
Valerij Bondarev
А что бы вы сказали о постулатах иудаизма?