Общество

Как думаете Путин и Медведев воруют деньги из бюджета РФ?

Arslan Alisheroglu
Arslan Alisheroglu
3 204
Бюджет всегда был кормушкой всех крыс у которых есть доступ .
Доступа к бюджету не бало ни когда у народа . А власть как её
называют, всегда весь бюджет растаскивала по карманам как
крысы, потому что знала . что ни кто не сможет их наказать.
И какого клоуна туда не посадить Россия ни когда не увидет
своего богатства в деле. Надежда только на чудо каторое должно
скоро свершиться и будет СУД над человечеством . ЛЕВ...
АС
Антон Сибирев
234
Лучший ответ
Я бы не стала воровать. поэтому верю, что они не воруют Люди всегда судят по себе
Оно вам надо....
Инна Мартинес
Инна Мартинес
57 375
особенно по ночам
DP
Dasha Potapchenko
27 879
Не знаю, но думаю даже не в них вина, что Россия страдает.
Игорь Бонь
Игорь Бонь
27 191
срали они на бюджет...
Наталья Икс
Наталья Икс
22 424
а как можно украсть у себя из кармана
Ирина Назарова
Ирина Назарова
15 534
Сами у себя чтоли: -)))
Виталий Юдин
Виталий Юдин
13 016
А зачем? Они воруют до того, как деньги попадают в бюджет!:))
Руза Самарцева
Руза Самарцева
12 586
Да как не стыдно такое говорить!
конечно нет ведь это ихние деньги.. . зачам воровать у самих себя :-)
И как Вы себе это представляете? Или по себе судите? Или Вы не можете себе представить, что есть честные люди? Тогда мне Вас жалко .
КП
Катя Преор
10 250
Arslan Alisheroglu А вы честный?Работаете на мафию?
Юрий Потыков видимо, честные у нас остались только идиоты
Бюджет - нет, из стаб фонда только.
Роман Латыпов
Роман Латыпов
5 576
конечно да! пфффффффффф
Немцова итоги почитайте
Думаю что нет. Им и так хватает. А если и занимаются бизнесом то через подставных лиц в рамках закона. Тут гораздо сложнее и хитрее- не забывайте что на них работают самые лучшие юристы и умы для того что бы завуалировать ихние доходы. А вот ниже стоящие чиновники воруют дай боже как!
сначала думал не фига, потом как проанализировал (при чем одним глазком тока) нашу корупцинную структуру власи понил, что тут биз этого не обошлось скорее всего, как же еслиб они честные были то бы не позволяли 2/3 бюджета на строительства дорог сливать просто в пуствую тупо в лабы этим жирносвиньям которые не хера кроми как жопу свою прикрывать и на лапу брать не делают
Если кто то следит за событиями то должно быть известно о том что П. уже давно поимел с Евро сети и Лукойл,
о том что он убрал всех олигархов за исключением 2 - 3 которые приносят немыслимую пользу) Например один из них стоит за производством алюминия .. впрочем это благодаря ему Россия сейчас на втором месте по его добыче, и В. В. П. поверьте с этого тоже что то имеет) .. сейчас я рассказал о какой то малой доле всех его дел ..
и я не думаю что это единственное с чего он имеет хороший заработок ) а теперь вопрос ...Нахер ему ваш бюджет ..