Общество

Я вот постоянно смотрю телевизор и выходит что Путин если не Бог, то существо божественное, наместник Его?

Aliya Kydyrbayeva
Именно телевизор и сделал тебя таким недалеким.
Елена Тунникова
Лучший ответ
«пРезидент наш отец, правитель и властелин!
Вам слабым нужна опора, в этом качающемся мире. И пРезидент вам опора. И погибните вы без него. Но в нашей стране черной ночной змеей бродит враг и хочет лишить он вас этой опоры, и хочет сгубить вас. И свидетель тому тайная гибель СССР.»
Англичане это уже признали и написали, что Путин находится под покровительством светлых инопланетян.
Анна Павлова
симон волхв тоже таким себя представлял народу но не справился
Если серьёзно - определяющим признаком русской культуры является фатализм. Если западный человек верит что его судьба в его руках (даже если это и не так) - то мы верим в то что все по воле Божьей / в руках судьбы/ от нас ничего не зависит/ голосуй не голосуй все равно получишь куй и т. д.

Соответственно задача русского человека не выбрать свою судьбу - а угадать предназначенное ему свыше. Национальный лидер же "угадывает" путь всего народа, что автоматически делает его сакральной фигурой. Неслучайно у нас нет "демократов" или "консерваторов" - а есть такие политические силы как "сталин был прав", "сталин все испортил" и "сталина на вас нет!".
Svetlana Serebraynnikova
ты, хохол, все правильно понял
Сергей Сысоев
аминь
Путин круче Бога! Вон.. В Нижнем Тагиле борзота.. Наплевали на Бога, чёрта и ващще! А Вовка в секунду разобрался!