Общество
Как вы относитесь к людям, которые постоянно смотрят телевизор, а главное, верят ему?
Среди ваших друзей, знакомых есть такие?
Отношусь с философским спокойствием. Эти люди - наивные идиоты, они неспособны думать своей головой. Наверное, они живут в мире своих фантазий. Во все времена были такие люди. Это естественно.
мама смотрит постоянно ее дело пусть смотрит
С сожалением.... хоть и про своих родных, но процесс превращения в "шариковых" очевиден, но надеюсь, что обратим. Увы.
мне их жаль.. для меня тв только поискать хорошее кино или для выборки технических передач.. не более.
Я вообще не понимаю, на хрена в век Интернета нужен телевизор с его рекламными паузами.
как грица-я к ним не отношусь... а если сурьёзно, то не упущу лишний раз прикольнуться
Диванные эксперты. Данный уровень образования особенно проявляется к старости и этому спасобствует сокращение лавочек у домов.
Снисходительно. А что делать?
Даром убеждения я не обладаю.
Да и кто я такой, чтоб других учить?
Хотя очень жаль, что есть люди, добровольно отказавшиеся от умения критически мыслить, предпочитающие "думать телевизором"...
Даром убеждения я не обладаю.
Да и кто я такой, чтоб других учить?
как к слепым невеждам и идиотам
У меня дед такой. И ничего ему не докажешь хоть убейся аб стенку.
Не отношусь к тем, кто смотрит Тель-Авивзор...
Мозги периодически надо включать, а все привыкли, что за них думают.
одинаково ко всем, кто верит всему, что говорят, - хоть по радио или ТВ, или в инете, церкви, мечети.... и не соблюдает заповедь: не верь, не бойся, не проси....
как к дрессированным.
ЖАЛЕЮ ИХ... они фантазёры и путешественники иллюзий
Зомбаки