Общество
Почему журналисты и обычные люди разговаривают с Медведевым,Путиным как с Богом, и говорят что все хорошо
Где это вы видели обычных людей разговаривающих с президентом. Докладывающих своими словани данную им установку " Что у нас все хорошо" это не одно и то же. А почему? Да потому, что с высот закремлевских "высоток" мелкую тявкающую особь не видать, а лишь раздается чуть слышное шуршание слов правды которые зарываются в песок не долетев даже до своего уха, уха произносившего их.
Возьми и напиши ему. Или только здесь можете вопросы задавать? Я тебе и адресок дам: http://letters.kremlin.ru
по дулом пистолетов ФСОшников, правду не расскажешь....
вчера журналисты с Медведевым разговаривали как с другом.. .
Это для Вас он (они) -наверно как боги ))))
разговаривают как с помазаниками бога
это не обычные люди, а быдло бздящее, я всегда говорю со всеми как со всеми и мне насрать кто он по должности
С медведевым и путиным никто не говорит по телевизору. Это кино. Берут актёра, дают сценарий, чтоб выучил, потом делают съёмку, и в эфир. С журналистами ещё проще, они и так на зарплате, что им скажут так они и говорят. Так что обычных людей там нет, иначе был бы один мат в эфире, может нашим царям и в морду дали бы, как горбачёву в Омске.
Потому что страшно жить в нашей стране. Бояться умереть, что упадут по дороге на работу, за родных, и что лишатся работать... Нет свободы слова!
Анна Соловьева
Сейчас не 30е годы... Бояться надо обкурившихся и опившихся. Если бы было так, как Вы пишите, то Вы бы это не писали.
Потому что у них есть семья. .
"
Сосед ученый Галилея
Был галилея не глупее
Он знал, что вертится семья
Но у него была семья.. .
"
Сосед ученый Галилея
Был галилея не глупее
Он знал, что вертится семья
Но у него была семья.. .
"