Общество
Почему христиане Медведев, Путин, Лужков и прочее не просят сегодня у народа прощения?...
Упыри не умеют просить прощения.
у массонов это не принято..
знают ..что все равно бесполезно
Просить-то нужно искренне, а вот этого как раз всем нам очень не достает. Всякая власть исходит от народа. И никогда уже к нему не возвращается.
Imeda Liklikadze
Интересно от какого конкретно народа? Всяк не от Русского!
Вы за каждым проследили от дома до церкви?..
они - христиане?? ? ХА-ХА-ХА!! ! давно такого хорошего юмора не слышала!
а как думаете - Ельцина можно в такой день простить?
Они считают себя безгрешными.
А россиянам пенсию повысили ???это не прощения поросили??
Imeda Liklikadze
Ну и гнуса! Подачку кинули после очередного грабежа нации! И перед следующим!
потому что они себе уже все-превсе простили заранее
Классный вопрос, получите пятак!!!!
за что прощения ???про что вы???? мы тут горькими слезами обливаемся что у нас такого президента и премьера нет!!!! вытирают ноги об нас все и вы в том числе!!!! бедная моя Украина и народ
Imeda Liklikadze
Это вам кара за русофобию!
Николай Савченко
Скоро будет - вот тогда вообще взвоете, как сирена.
несуди до несудим будешь, они люди такие же как мы, ничего особенного и отличительног ов них нет, как говорят непойман не вор, но это ничего неменяет, все равно надо бороться за права и не одним человеком а вместе, это надо понять
Imeda Liklikadze
Какое ханжеское покровительство злу!!!!
Ходить в церковь под телекамерами еще не значит быть христианином. Да и давно ли они "крестились", открестившись от партийных билетов КПСС...
Кому они были должны, они простили
Им стыдно
Imeda Liklikadze
Стыдно тем у кого видно!
Уважаемый Просветленный, мне кажется, Вам будет интересно это почитать. По- моему там есть ответ на Ваш вопрос, к тому же в весьма занимательной форме. Мне так понравилось.. .
http://tonnel.ru/index.php?l=liter&all=8496
Публично--это ж статус подпортить!
им по статусу просить прощения неположено