Общество

Почему так сильно критикуют нашего, Богом посланного, Путина?

Заметила что в интернете постоянно критикуют нашего Лидера, Владимира Путина. Я считаю это неправильно, вы же не хотите как на Украине?
Ну критики то всегда лучше знают, чо оно да как. Правда сами ничего не умеют, но критикуют...
Диана Повалихина
Лучший ответ
Потому что для многих Путин - очень неудобная фигура !
Ирина Корякина
Виктор Вдовенко Да для военных зомби он удобная а для народа тварь
по тому как забыли православные что ЛЮБАЯ власть от Бога. даже когда придет править сам дьявол - это будет по задумке Бога а не дьявола.
Его не только Бог послал, его все посылают.
Да, мы не хотим, как вна Украине. Не слушай их, будь хорошей девочкой.
Каким богом - иудейским?
Rein Leppik
Обесценивание рубля. повышения пенсионного возраста и налогов ...Повышения цен на товары ...
Ната&nata ***
Демократия, блин! Говори, что хочешь и тебе за это ничего не будет!
А так сладко покритиковать высокого человека, будучи букашкой никчемной....
Там в послании к церквам, в Новом Завете, есть про Путина. Почитай, только внимательно.
Потому что в стране много атеистов и сатанистов для начала начните в свою веру православную истина русскую верить а потом уже о политике разговаривать
Erlan Sydykov
Rein Leppik Истинная русская вера это отнюдь не православие. Так что утрись.
У меня к тебе всё.
И народом, тоже посланного, после некоторых проколов. Но не идёт, собака-царь.
Да, я НЕ хочу что бы у нас в России было бы как на Украине, но и НЕ хочу что бы у нас в России было бы так, как сейчас в России !!!А президент наш САМОВЫДВИЖЕНЕЦ, он сам так сказал, и НЕ нужно Бога к этому подписывать.
Сатаной он нам послан
Не богом, а дьяволом.
Потому что он тварь последняя
Понимаю, что ирония. Но откуда эта идея про Бога? За Путина не идут никакие молитвы (пробовали, проверено). И раньше, и сейчас.