Общество

Почему находятся люди, критикующие Путина?

За весь период своей истории русский народ не жил так хорошо, как сейчас - у кажой семьи есть квартиры, дача, каждый день на улицах буквально пробки из дорогих иномарок.
Я думаю, что это жители Грузии, Прибалтики или Украины хают Путина, от того, что им завидно, что России повезло с правителем?.
Начиная со Сталина, Хрущева, Брежнева, Андропова Черненко, Горбачева, Ельцина, что то я не помню, что бы народ был доволен своими правителями А тем более теперешними. Видно мы так устроены, критиковать ведь проще. А что мы сами -то сделали для своей страны. Конечно я не обобщаю и все же?
Дима Гладких
Лучший ответ
надеюсь, вы шутите. Ну да, за годы правления Путина в России умерло 20 миллионов человек, , ну, если семья в среднем состоит из 3 человек, то освободилось порядка семи миллионов квартир. . Я думаю, чо к концу правления этого господина число жителей россии сократится до 50 миллионов, и тогда мы станем жить еще лучше...
а еще в россии с путиным коррупция возросла до невиданных высот
Oksana Babelska
ну какашка ты и загнул
Аман Ержанов
Потому что если не будет людей критикующих- кто тогда поверит что в России свобода слова и демократия?
Раиса Адамова
Странно другое, откуда берут

ся люди восхваляющие диктатуру
Света Жаркова
Слушай ты тролобот нашистский. Неубедительно и тупо тролишь.
Оттчасти вы правы. На этом сайте до 70% ошивается народу как из ближнего так и из дальнего зарубежья. Все ведь умеют говорить по русски. Вот и недовольные Путиным. Многие даже и не сознаются в том что живут не в России. Были такие у меня случаи. Мол русский он и живет в России, а когда я к нему набивался в друзья с другого почтового ящика, под другим именем, выясняется что этот человек живет в Тбилиси. Много еще здесь постоянных пользователей от других движений. Я вот слышал что у коммунистов кто работает в аппарате, обязательство такое постоянно выходить в интернет восхваляя коммунистическую партию и товарища Зюганова. И хая сегодняшнюю власть. Кто поддерживает Путина, такой ерундой не занимаются. Они если заходят в интернет то просто развлекаются в нем. Кино смотрят, музыку слушают, играют в игры. Вот на выборах четко выяснилось за кого народ. За Путина проголосовало 45 миллионов, или 46. Точно не знаю. Народ сам знает кто есть кто как бы ему не старались повесить лапшу на уши.
Вопрос достойный Вас, но здесь Вы это не узнаете.
далеко не все им довольны!
Ирина В.
Лучше при нем не будет. А если одобряете его, значит вы не разбираетесь в людях.
есть люди которые заслуженно критикуют Путина и я их поддерживаю его надо судить но очень много людей которые (облизывают путинскую задницу) их тоже надо судить
Есть недалёкие жены которые вечно недовольны мужем.
Есть и народ... .
Murad Класава
При Путине люди стали жить лучше несомненно3а хают и критикуют --это по русской сказке "о рыбаке и рыбке",когда останутся у "разбитого корыта" тогда оценят
ого... реально есть в стране люди поддерживающие нынешнюю власть?
У нас таких просто нет. Разве что совсем дикие какие-то в глухом лесу...
Странно, что находятся люди, одобряющие его действия.
Путин один а нас до хуя!
Вы не правы! Владимир Владимирович делает для России и Вас все, что только в его силах и даже больше! Просто, вокруг него собрались одни подонки и мерзавцы, которые не помогают ему, а напротив тянут его в темную сторону! Но он пробьется сквозь это болото-эту топь-гнилую яму! ОН и Его команда победят!
Kama Aa
Неубедительно.