Общество

Давал ли Путин приказ убить Бориса Немцова? Это из-за того что Немцов критиковал Путина?

Детский сад что ли? А собчак и макаревич живы? Или Эхо москвы с дождем закрыли за критику?
Максим Кузьмин
Лучший ответ
А кто его ещё не критиковал-и чё?Немцов, кстати был не опасен ваще ничем-всё,что можно, на Путина давно вылили, но доказать так ничего и не смогли. Одно бла-бла-бла
Илья Кулиш
***gulnaz*** Kusainova Допустим, это дело рук не Путина. Но, то что говорил Немцов в интервью это правда или полная провокация? Про Немцова тоже есть ролики, как он к власти стремится. Если ли какая-то правда про Путина? Из того, что сказал Немцов? То, что он врет, а говорит, что честен перед народом и страной? То, что Крым на самом деле был взят насильно? То, что говорил про рубль, который должен стать резервной валютой, а сейчас он совсем упал? Про него Немцов сказал, что он засиделся в кресле президента. И скорее всего, он будет сидеть до бесконечности пока страна не развалится, а он уйдет с уже накопленным личным капиталом. Раньше говорили, что он жену свою в монастырь отправил а сам с Кабаевой был.
Сталин давно умер, но его: нет человека-нет проблемы-живёт и здравствует...
Iskender Kabulov
Немцов бабки ГосДепа США разбазарил на рестораны и Мерседесы.
А ему их давали на госпереворот в России.
Он стал хозяевам ненужен.
Вот троллям кусок хлеба дали, вот они щас порадуются, да? Немцова убили, вот для кого радость великая. Я щас звонил Джен Псаки (мы с ней знаешь ли почти друззя, на короткой ноге мы с ней. Бывалоча, позвоню да и спрошу: "Ну как дела, брат Псаки? " Она мне: "Да ничо так, брат Пушкин.... ")....Ой, чет меня меня не в туда понесло. Так вот, Псаки мне по секрету выдала, что она на странице Марьи Иванны в фейсбуке, прочитала, что той, Анна Ильинична, услыхав от Клавдии Васильевны, которая хорошо знакома с Лизавет Михалной, рассказала, что Немцова заказал сенатор Мак Кейн. Чтоб Путину не скучно было.
Голову лечи !
Alina ***dzhamalova***
Параша выкинул в окно Михаила Чечетова так как он, как депутат Рады, знал что Параша послал шлюху к Немцову
Roman Kirsanov
ну и бред несёшь..
Tаня Кривич
много кто критикует Путина. Немцов там совершенно не на первых ролях.

Нет, не давал. Напротив, приказ дали, чтобы послать сигнал Путину.
Гульнара Бактиярова Думаю убили чтоб другие люди боялись высовыватся
Следователь ясно сказал, что к завтрашнему вечеру найдут убийц. Запасаемся попкорном и ждем продолжения
Ar
Aruzhan
Глупый и не логичный вопрос. Сами то подумайте...
Ирина Шавшина
А что его критика была настолько опасна? Сомневаюсь. У Путина необходимости в этом нет, а вот у желающих попытаться дестабилизировать обстановкув РФ вполне, показать какая "гадкая" власть не может даже предотвратить убийство оппозиционных политиков, не контролирует ситуацию в стране или вообще причастна. Вот сами подумайте, выгодно ли эту Путину, нет Так что ищите виновных в другом месте.
Сергей Леглик
Вряд ли Путин давал прямое указание убить Бориса Немцова.
Его убил тот озверин, которым из телевизора пичкали мозги людей последний год
Gosha Kalashnikov
Ирина Шавшина Никакой взаимосвязи тут нет.
Почему Немцов Путина ёбнутым назвал, а теперь его нет?
Никита Тюрин
Всем ясно даже малым детям кто дал приказ убить Немцова...
***gulnaz*** Kusainova Вы про США?
ждём трупов остальной навальноподобной мрази.
Maria Alieva В тюрьму вас скоро всех закроют... ватник...