Общество
Борис Немцов 10 февраля: "Боюсь того, что Путин меня убьет". У него что шизофрения была? Чтобы Путин убил кого-то...
Да, так и было... Но дикие ватники и сейчас даже начнут кукарекать что это он сам себя заказал....

Елена Жукова
Я проверила, это фейковая фотография. Так что не рви больше задницу, не позорься.
Боря накаркал...
А у нас все кто шарят и что-то говорят против власти или закопаны или в тюрьмах или в дурках
За проститутку украинскую пострадал бедняга.
Немцов сказал что "Путин его убьёт" и пошёл в 12 ночи на Москворецкий мост)
Это заклинание такое)) Если сказать "Боюсь что Путин" а потом загадать желание, оно исполнится! Например : Боюсь что Путин подкинет мне 3 миллиона долларов в кейсе под дверь.
Гай Юлий 6 мая: Брут, ты Путина не видел? Что-то он по-моему замышляет... присмотри за ним!
Удальцов начал убирать по одному своих "подставщиков"
Это его старенькая мама говорила, а не он.
какая разница. была не была. главное, что теперь у него нет шизофрении. его вылечили раз и навсегда.
Думаю ответ знал только сам Немцов. Возможно он использовал политический трюк против Путина по чьему-то заказу. А приговор исполнил сам заказчик.
Почему хохло-*лядь (1991 г. р., жительница Киева) жива после 7 выстрелов? Стреляли с машины НА ХОДУ !!!
Однозначно - это укропо-нигерская провокация.
"По данным источника, к Немцову подъехал белый автомобиль, из которого было произведено четыре выстрела. Затем машина скрылась. От полученных ранений политик скончался. " Не по Путински если честно
Да у вас с ним один диагноз