Общество

Ваша власть Вам послана Богом.. Так почему ваше душа не согласна с властью.?

У нас сфевраля 1917 г. нет власти от Бога. Правят красные революционные бесы и их почитатели
Каин Каинов (Zаричь)
Лучший ответ
Наверное, мы другой религии
Вы это.. . того.. . завязывайте праздновать-то. Либо дозу понизьте. А то Путин и Медведев - "... посланы Богом... " как-то не очень трезво звучит. Если конечно в другом смысле, что ДАЖЕ БОГ ИХ ПОСЛАЛ.. . (в маленькое эротическое путешествие, ХА-ХА! ) ...куда подальше. Тогда понятно.
Наталья Сизова
Анастасия Бозылева Конечно же в другом смысле...извесно что самозванцы
Ну то что Бог нас всех послал это точно.
как последний вор, духовно нищий человек хватается за бога, ахаха второй раз ненаи.. те
??
????? ?????
Как в посланиях апостолов сказанно? "Христиане обязанны выполнять все законные требования властей. " Так?
Теперь прочитайте с ударением на ВСЕ. Потом на ЗАКОННЫЕ
Власти заинтересованны, естественно в первом варианте толкования и праве на любые беззакония.... Но какой закон? Принятый продажными депутатами, или отринутый Закон Божий (вместе с Ним самим)??? ?
Света Света
нынешний режим-это не власть. это похмельная отрыжка ЕБНа.
Моя согласна. Нуреке до 2020 Президент и я вполне доволен.
Что делать! Встречаются еще заблудшие души! И мучайся потом с ними - веди их к Богу и свету!
Кем послана? Иеговой- Саваофом-...
Юрий Воронин
Всякая власть от бога? Согласен. Только нашего Бога выбили из наших голов, а взамен подсунули эгрегора, которого богом признали подавляющим большинством голосов на Вселенском Соборе-сходке...
Дъяволам посажена наша власть.