Общество
Какого цвета Ваша душа?
Душа каждого человека единственна и неповторима, она имеет свой, присущий только этому человеку, цвет. Этим цветом окрашиваются и все прикосновения к другому человеку — прикосновения взглядом, словом, действием. Вам могут быть приятны или неприятны эти касания. Если общаясь с человеком вам становится неуютно, некомфортно, значит ваши цвета не совпадают, не гармонируют — это не ваш человек, он из чуждой вам «палитры» .

До "Ответов" была такой, как расцветка зимородка, у меня на аве. .
Сейчас--не знаю; если кто-то скажет что как у ворона--не удивлюсь
Трудно сказать, т. к. это неизвестно
Цвета прозрачной воды)))
Чёрная как смола. Мира будет всего мне мало.))) ) Да, я такой.))))))
Зависит от настроения.
В большинстве случаев, к сожалению, - защитная, - чёрная.
Просветление в библиотеке, концерте, музее, - у всех.
Серая с оттенком лазури.
хм. . Интересный вопрос. Знаешь, я никогда не задумывался об этом.
Алексей Артамонов
грустный ты,не грусти,солнышко
серая. наверно. вот я хотел бы сказать, что сине-зеленая, но это необъективно, это два моих любимых цвета. полагаю светло-серая:)
Огненного... ага.. вот такого..)))
А какой цвет у тебя ?)
Павел Пипкин
Оранжевый)
Бывают-приятны, но как будто перед училкой с не написанным домашним заданием, а бывает-приятны, до безобразия в прямом смысле... но тут всё зависит от реакции противной стороны... о других видах говорить не буду-они понятны и не интересны...
Я Красный
...одна-никакого, патамушта:
Душа должна души коснуться
И от касанья–задрожать
Ожить, оттаять, встрепенуться
Тиски свои на миг разжать
Понять устойчивость к пожару
На ощупь. Ширь и глубину
Как пальцы, взявшие гитару
С опаской трогают струну
Душа с душой должны сливаться
В один аккорд, в единый стон
Не прекращая изумляться
Что можно просто. В унисон
Душа должна другую душу
Понять мгновенно и принять
И научиться молча слушать
Или, точнее, осязать...
Душа должна души коснуться
И от касанья–задрожать
Ожить, оттаять, встрепенуться
Тиски свои на миг разжать
Понять устойчивость к пожару
На ощупь. Ширь и глубину
Как пальцы, взявшие гитару
С опаской трогают струну
Душа с душой должны сливаться
В один аккорд, в единый стон
Не прекращая изумляться
Что можно просто. В унисон
Душа должна другую душу
Понять мгновенно и принять
И научиться молча слушать
Или, точнее, осязать...
Фиалетовость чувствую у меня на душе...
цвета потёмок
Серобуромалиновая в крапинку.
Всегда три варианта. Да, нет и не знаю; налево, направо и прямо.. . И тут всего лишь три - чёрная душа, белая и её отсутствие. Всё остальное лишь фантазии. Вот я, например, не знаю.. . наверное прямо)
Цвета говна, грязно-коричневого.
мифриловая
Чёрного. Чёрный цвет получается при смешивании всех цветов радуги.
ну душа как правило прозрачная разных цветов толька аура