Общество
Как утверждают некоторые ученые,душа имеет вес в 9гр,а ваша душа имеет вес?Или как?Или как обычно куда?
Ну да, ну да.. . весит девять граммов... состав- свинец... раненая душа: -)))
Ты уверен\на, что это утверждают именно ученые?
Вот встаю на весы - и ВСЁ Душа! Думаю, а кости-то с целлюлитом скока весят?
Елена Жукалина
зависит от объёма и массы состовляющего вещества..см. таблицу Менделеева...Успешного избавления от целлюта
не отношу себя к среднестатистическим
моя душа будет я думаю грамм 20
Galina Dolgih(Ushurova)
Может 20 кг?
Я где-то читал, что 6гр.
Елена Жукалина
изначально было три
Нее. .
БлАндинковые души невесомы!))) )
Поэтому, соффсем не нараспашку..)) )
Всё больше гъде-то ф облаках..))) )
ЗАТО!! !
Господу не придется утруждать Себя взвешиванием)))
БлАндинковые души невесомы!))) )
Поэтому, соффсем не нараспашку..)) )
Всё больше гъде-то ф облаках..))) )
ЗАТО!! !
Я то вооще имею вес в обществе, а моя душа пребывает в невесомости!)) ) И частенько убегает в пятки! Как всегда!)))
Елена Жукалина
Чужому легче всегда вне общества
Моя душа как чёрная дыра для учёных одни теории влезть любопытно, но нельзя, распепелит на суб атомы.
Жанна Кубышева
Ну, и КУДА тебе привет фставить?))))..
Привет!!!
Ты уш там уш как-нить сам уш...)))))))
Привет!!!
Ты уш там уш как-нить сам уш...)))))))

Yuliya Neverova
Юль!!ты уж не обижайся просто заходят часто всякие типа нацисты и гости из фсб достали вот и не допускаю всех...а тебе нельзя типа в дружбу вот...
Это вы немного загнули.. . Я читала, что душа весит 1,5 - 2 грамма. А 9 граммов, наверняка, если и есть, то это у людей с очень большой душой. Таких, например, как доктор Леонид Рошаль.
Что касается меня, то когда подойдёт время, будет известно сколько весит моя душа.. . Но, надеюсь, у меня не самые низкие цифры...
Моя душа несоизмерима. Я вообще не понимаю каким образом ученые "взвешивали " душу.
Мирас Бекетов
Они её взвешивали молча, как всегда!)))
Я вообще--душка!: -))))
Тот, хто захочет поносить меня на руках,
ощутит полновесность моей души по полной программе!: -)))))
А я ее не взвешивала!
Моя душа веса не имеет. Только ширину.
Суммарно - возможно, ибо часть в пятках, часть поет, а часть витает в облаках.
Если ты - человек большой души, то может и побольше 9 грамм.
Ох, тяжело что-то на душе! Наверное я - большой души человек.
А фиг ее, душу, знает. И вообще, по-моему, зазвездились эти ученые. А как же тогда м/с, карат, серебренник, промилле и прочие системы измерения отдельно взятых душ? А чем измерить мертвые души?
Игорь Жилко
Нет, для нас эти караты и промилле непонятны. Мы и душу и водку привыкли в граммах мерить.
Ну конечно, как обычно и как у всех.
Может, у тех, кто УМЕЕТ плакать, душа побольше среднестатистической? как вариант... .
А торт ШапкаГугуцэ - мой любимый!!!