Иногда может. Бывает что такой крик - куда красноречивее любых слов.. .
К сожалению - и моя душа иногда тоже страдает молча, и это самое тяжкое страдание из всех...
Общество
Молчание может быть криком души? Как кричит Ваша душа? ) или что
Alice Faul
Шаркнули по душе
Или что? Матом она кричит....
так что бы другие не слышали однако
Я считаю, что если душа "кричит" значит есть ещё силы что то изменить, а вот если стонет или тихо попискивает, то уже нужна реанимация!
Зто очень тяжкое испытание.
Молчание - крайнее выражение крика души )))))
Когда Душевные раны затягиваются,
то Душа Скукоживается.. .
В Затянутом Виде и с Кляпом в виде улыбки-НЕ ПОКРИЧИШЬ!
то Душа Скукоживается.. .
Alice Faul
Привет, Татьяна)
молчание может быть только знаком согласия... Как советуют все психологи - не душите крики в себе, это очень вредно. Негатив надо обязательно выплескивать)))
Да фигли, как в романе Кэнзебуре Оэ -объяли меня воды до глубин души моей, поэтому и не кричит она, только булькает...
Везде так подло и кроваво,
что нет сомненья ни на грош:
святой в наш век имеет право
и на молчанье, и на ложь.
что нет сомненья ни на грош:
святой в наш век имеет право
и на молчанье, и на ложь.
Иногда молчание действенней крика.
Она кричит, но там, в глубине сознания ...в основном молчу, если не вижу смысла кричать в заправду о том или ином. Но именно это вводит в исступление тех, с кем я общаюсь живу, дышу одним и тем же, и они начинают думать, что мне плевать на всё, что у них там происходит ...ты пытаешь переубедить их поступками, но делаешь только хуже, от чего душа начинает просто разрывать своими воплями стенки сердца, причём в прямом смысле этого слова ...начинает болеть сердце ...и невольно задаёшься вопросом - "Почему? ", ответ на который никто не знает.
Слезами по дороге домой.
моя душа ноет.. . сегодня.. . ибо отравился бутербродом
только молчанием и кричит
визг