Общество

Как думаете - это крик души? (внутри)

Что думаете, в знакомствах такая анкета:"Как же заебали эти суки в анкетах.. Я такая распиздатая вся, а вот ты, если ты такой-то и такой-то - можешь мне не писать. Если напишешь то-то, то-то - будешь послан нахуй. Если твой рост меньше 185-ти - иди нахуй, если у тебя нет белого мерседеса - можешь застрелиться, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, трахаться мне не предлагай, не матерись, обращаться ко мне только на вы, не можешь заниматься сексом больше 10-ти часов подряд - ты ничтожество, член меньше 20 см - ты вообще урод, не понимаешь моего тончайшего юмора - тупой ублюдок, забыл день первой случки моей 20-тиюродной тётушки - еблан, не брит - нахуй, нет в кармане косаря баксов, купить мне слонёнка плюшевого - жмот и неудачник, не пиздишь беспрерывно о том какая я пиздатая - не любишь, не исполнил мой маленький каприз - фашист, куришь - я не целуюсь с пепельницей, выпиваешь пиво - ах, спасите меня от этого алкаша, и т.д., и т.п... Теперь попрошу минутку внимания.. Вы, тупые похотливые животные, бляди поголовные, ищущие себе принца - не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше. Минус наркоши и полные отморозки, коим теперь вы и меня считаете, и погибаем мы в молодости чаще. Теперь прикиньте, сколько остаётся нормальных ребят с высшим или средним образованием на вас всех в процентном отношении? Ну и хули выёбываться? Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули - чего же теперь на жопе волосы рвать и пытаться найти ещё лучше? Хуй вам, не найдёте! Тем более, с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может быть тоже хочу ебать Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут нахуй..."
Старый добрый баян. Заставляет улыбаться. Правда. . все по делу.
Очень верно было замечено про так называемое "саврименае прадвинутае девушко" - "тупые похотливые животные, бл@ди поголовные, ищущие себе принца" ...разве что с утверждением "поголовные" не согласен. Не так уж редко и приличные попадаются. Просто их тяжело замечать в общей массе стада алчных нищебродок.
¤ Illussion ¤ ™
Лучший ответ
Не нужно всех причесывать под одну гребенку. Однажды звонит мне один знакомый колдун и говорит: прикинь, написал одной девченке, а она сразу меня на х.... послала. Он на нее порчу навел. Нельзя так с людьми. Может аукнуться. Не нужно быть злым. Ну написала - это ее дело. Что тут такого?
...из всего текста понял одно-как будешь ипать Камерон Диас-свистни, я тоже пистон ей вставлю!))
Еленита
хм.. ну понимаете анкеты знакомств это такой прикол просто.. я однажды там написал что ищу богатого спонсора.. имел огромный успех..: -) ))))
Катя Коваль
молодец БРАТАН!!!! так их
из-за таких и население России на минус идёт...
видимо, обидел сильно кто- то.
молодых, красивых, умных, перспективных, богатых, с жилплощалью мальчиков - 2 процента населения планеты. из них 80 процентов живут в сша, великобритании и германии. , из оставшихся - треть - голубые, остальные - 7 из 10 уже под колпаком у другой девушки и она вполне пойдет на убийство ( 65 из 100 опрошенных) и, наконец, 10 из 10 таких парней перелистывают такие обьявления не глядя.. . вот так, девушки, читайте книжки по психологии.

кстати, если девушка приводит такой список, значит она на сайте давно, а если она с пол-года не может себе пару найти на сайте знакомств - значит, причина в ней.
Alexandra Adam
Точно крик души! Прям хочется валерьянки предложить.
Да не переживайте, все образуется. "Найдем мы тебе "бабу" беременную, но честную. "
Это крик похабщины . Нормальный человек так не изъясняется . А здесь виден весь набор слов, которыми только и владеет написавший этот "опус" .
Гера Авдеев
у каждого в голове свои загибоны.. понимаешь есть у некоторых женщин какой то бзик... ну или не знаю как сказать.... мужика нормальнон не нашли и пытаються показать какие они распиздатые... ну... бывает.... нам то их ничем не исправить этих сучек....
Крик, не иначе. Причем, истерический. Достали, бедного.