Общество

крик души... не могу больше молчать

Я совершенно одинока, есть только Мама, один человек с кем я поговорить, кого послушать... все, ни одной подруги, друга... знакомого, из школы никого, закончив ее, перекрестились окончив только потому что больше никого не увижу, не сказать что были плохие отношения, но просто как то не сложилось, не любила кого то пускать к себе в душу, дальше поступала учиться колледж, в итоге сменила 3, потому что везде было ужасно не комфортно, я ощущала везде себя чужой, отстранненной, что теперь есть корочка об образование которая по большему счету куплена, и что теперь открываю в соц сетях одноклассников, и не могу без слез взглянуть, у всех жизнь сложилась все счастливы, дети семьи, путешествия, а что у меня, у меня не работы, не друзей, ничего нет я чувствую себя очень и очень несчастной, я устала от такой жизни пустой год за годом одинаковой, а мне всего 24 ...
Почему работать не идёшь? У меня тоже нет друзей и мне 24. Но я работаю, занимаюсь тем, что интересно. Встретила свою любовь! Все твои проблемы от того, что ты сама ничего не меняешь.
Мадияр Саматов
Лучший ответ
Самодостаточному человеку скучно не бывает. Займись собой.
Радмир Билалов
будь проще, делай то что тебе нравится, займись рукоделием... 24 - это детский возраст
Не плачь. Тебе всего 24.
Вот уж действительно, в 24 рано писать мемуары. Есть мама, это много значит. Зачем была нужна купленная корочка? Займись тем, к чему душа действительно лежит, возможно, найдешь и свое призвание, и дело, которое позволит зарабатывать. Познакомься с кем-нибудь в Интернете. Читай! Книги - это тоже настоящие друзья для тех, кто их любит. Просто чуть-чуть приоткройся навстречу миру - и увидишь, как много в нем хорошего. Хватит плакать, вылезай из норки и улыбнись: весна на носу. Для начала сходи в магазин и купи какую-нибудь обновку. Вдруг в новом платье и жизнь изменится? :)
И еще: чудеса случаются только с теми, кто в них верит. ;)
Николай Нетета
а может нужно выявить для начала проблему из-за чего ваша жизнь так неприятно складывается? совет таков... сходить к психологу. ну а если вы знаете свою проблему, тогда меняйтесь
У тебя есть мама. Заведи питомца, будет веселее. И работу ищи
иди в монастырь
Dana Jumagazi.
Поверь мне, раз ты это написала и осознаешь - то ты далеко не потеряна