Общество

А вы знаете какого цвета ваша аура, а как узнать?

Lena Verde
К сожалению, не знаю! Но мне ОЧЕНЬ интересно! Не знаю, как насчет методик обучения, но знаю, что есть люди, которым это дано свыше. Такая подруга есть у моей дочери (в другом городе) . Дочь говорит, что та стасняется своего дара. У них детки одного возраста, так подруга сказала, что у моей внучки аура ярко-синяя (я давно знаю, что она индиго) , я у ее сына - желтая. А дочери однажды сказала, когда ждала ее после фитнеса, что во время занятия ее аура была высоченная и переливалась всеми цветами радуги! Кстати, она не всегда видит, а периодически и сама не знает, от чего это зависит...
Елена Попляк
Лучший ответ
Туфта это все (про цвет и форму).... но если вас интересует, то обратите внимание на магазинчики по продаже индийских баговоний и прочей лабуды.... там бывают и ведут сьемку человека и показ его "ауры". во всяком случае, в Питере такие услуги есть.
Моя- беловато голубая.. как самый край пламени спички.
Обычная тренировка.. ничего сложного- но недели 2-3 тренироваться придется и плюс- придется отказаться от некоторых продуктов.. чтобы помочь себе - легче учиться)
Alice Practice
Я не китаец, у меня ее вообще нет.
Олеся Ефименко
Отправить смс со словом "моя аура " на номер 4242...
У ауры более 7-ми цветов... Увидеть их можно, но тут необходимо заниматься по специальной методике.... Это требует много сил и времени....
У аури нету цвета....
Татьяна Юша
Alice Practice еще как есть)
Владимир Холмогоров У ауры более 7-ми цветов....Каждая чакра имеет цвет...Если вы ничего в этом не понимаете, зачем отвечать на вопрос...
нет не знаю подскажите пожал.