Общество

В вашем присутствии вянут или оживают цветы? Что вообще оживает в присутствии вашей ауры?

Aman Kemalow
Такая странная штука-цветы у меня в доме не цветут, но разрастаются зеленью неимоверной. Даже те, которым положено цвести-в деревне брала герани и "жених и невеста"-такие комнатные цветы голубой и белый, цветут густо, меленькими цветочками. Так они разрослись у меня, как лианы, распустили свои побеги на все окна-стены, а цвести не хотели. Мне говорили, что я их перекармливаю удобрением, поэтому так)
Таня Гусева
Лучший ответ
Ну... эт... женщины юбки одёргивают и пуговки застёгивают... и сумки прижимают под мышкой. :-(
Ко мне кошки и собаки тянутся ..Принимаю как должное
Знаю одно люди становятся добрей
Мария Ахремюк
В моём присутствии даже сломанная бытовая техника начинает работать. ) Не всегда конечно,
но случаи были.
Зафар Исмоилов
И техника оживает, и цветы полудохлые цвести начинают, и кошки ко мне ластятся, хотя я их терпеть не могу! Даже улитка африканская на меня вылупилась - ждет, зараза, когда я ей огурец принесу!
Мертвецы.
((( )))
Цветы
Так же люди от меня засыпают... .
Так же и собаки хотят меня ""поиметь""
Есть во мне что-то, блин)))))
В моём присутствии, как правило, оживляется беседа, всякие вопросы приобретают чувство юмора.
Shohjahon Iminov
От меня молоко киснет и ещё рожи киснут у некоторых товарищей.
Света Абрамова
нижняя часть мужчины оживает и тянется))
Aman Kemalow Простите,а верхняя где?)
Еркебулан И Айнура ойойой....с пенсионэрами поговорить...удивитесь их воле и спокойствию. :-)...Привет!
Меня принимают за своего дети и животные. В жизни не укусила ни одна собака, правда дети иногда плакали. Маленькие. Про цветы не уверен.. . Сейчас жена их польёт и посмотрю.
Кто его знает.... Я как то не заостряла на этом внимания, если честно.. . А так, меня все дети любят (успокою любого) и собаки никогда не лают.... А срезанные цветы я не люблю.... Они мёртвые...
Юличка Вакал
работники мои оживают - это точно
Лёха Брагин
насмотятся ужастиков и тупят
Draw Geld
у меня животные живут долго и зелень колосится, цветёт лечебная герань, которая вроде как не должна цвести ; и люди, слава богу, возле меня не умирают, но доют меня энергетически на полную катушку