Общество

Когда в Вашем присутствии кто высказывается против других этносов, вер, убеждений вы показываете что он Вам неприятен?

Alexandr Luboshnikov
говорю что все равны. дерьмо есть везде
Рамиль Хайретдинов
Лучший ответ
Нет, я ему ничего не показываю. Сразу же избавляюсь от его присутствия. Исправлять такого бесполезно, да и не надо мне это, а общаться нет желания.
Ксения Е.
По-разному бывает..
Да.
Юля Осипова
да мне пофик кто чего говорит пока свой нос в мой стакан не засунет -пусть разговоры разговаривает. как засунет -ответит за всех -и евреев и чурок.
Masha Dudun
Я такому человеку сразу об этом говорю. Мне противны все, кто не уважает чужую веру и национальность.
я не обращаю внимание-у каждого человека своя точка зрения
Нет друг, не показываю. В моем окружении нет таких людей.
зависит от того совпадает ли мое мнение с его или нет
Анна Бутенко
То что такие люди, достаточно, неприятны - это точно! Но что - либо им говорить - бессмысленно! Поэтому я просто навсегда прекращаю с ними общение !
Мне это неприятно, но надо с уважением относится к мнению других.
А спорить... можно конечно, подискутировать (главное, не выходить за рамки дискуссии) и, кто, знает, может оказаться, что Вас убедят в Вашей неправоте. Ведь сколько людей, столько и мнений. И все познается в сравнении. И еще, не помню кто из великих древних философов сказал умирая :Я знаю, что я ничего не знаю. Мудрец!!!!
Я задаю наводящие вопросы, т. к. есть ЛЮДИ и есть ПАРАЗИТЫ.
Надя Кан