Общество

Курение в Вашем присутствии - вас случаем - Не Раздражает?

Vika B
Сам курю, и уже давно. Но вот когда мне пускают дым в нос, ну, очень не нравится (кстати, стараюсь не курить в присутствии не употребляющих табачное зелье, даже на улице)..
Aigerim Alieva
Лучший ответ
Очень раздражает, причем у меня от дыма и запаха начинается сильная головная боль...
Нисколько.
Vusale Novruzova
А не курит никто...
Не. Сам курю. Правда, деушки бы лучше не курили.
Елена Царукян
Оооочень раздражает! Словами не передать, как меня это раздражает!
Павел Раду
Раньше, когда курила - ни капельки. А как бросила (1,5 года назад) стало прямо-таки наизнанку выворачивать. Не понятно почему, стало тошнить, по-началу даже рвать. Так что не могу сказать, что очень радовалась, когда кто-то рядом дымил. До сих пор организм не воспринимает на физическом уровне. Особенно неприятно, когда человек знает о твоих ощущениях, но пренебрегает ими. На работе такое часто случается. Да что там! У нас один туалет, а товарищи курильщики обустроили там курилку, говорят, на улицу идти - холодно...
Егор Корнев
у меня в семье никто не курит, в ресторанах и кафе выбираю места для некурящих. а так, на улице курящие мне в нос свой дым индивидуально не выдувают )))
Раздражает, если приходится вдыхать никотин
Курение - нет, запах раздражает
раздражают люди, которые курят на ходу вместо того, чтобы остановиться на эти несчастные две минуты у ближайшей уличной пепельницы - это намного вреднее, к тому же они редко удосуживаются донести до урны окурок. ну и прокуренная одежда, это да.. . тот еще запашок. особенно в метро. но это в большей степени вопрос чистоплотности)
Queen Margo
очень бесит, я готова даже поругаться
Max Vasiliev
мне так даже нравиться, обстановка становится какая-то такая... особенная. сам не курю, но очень хочется.
Рыбак Галина
Могу рассказать про себя лично... .
Я был курильщиком с 14-летним стажем.... Но 3 года назад я курить бросил... .
И все бы ни чего, если бы я не работал в бригаде курильщиков.... бывает сидим за столом, а тебе дышут в лицо 3-4 человека с сигаретой.... Меня это абсолютно не раздрожает.... зато здорово бесит!!!!
S_
Support _
Хоть сам не курю, но не раздражает, т. к. из-за вечного насморка мне практически побоку табачный запах.
Хотя и симпатии тоже не добавляет, особенно если курят за рулем - отвлекает не меньше чем мобильник у уха.
А в общем случае - нравится человеку - пусть курит, хотя-бы помрет счастливым - затянется напоследок.
Катя Морозова
раздражает конечно.. . ещё и как раздражает....
Напрягает. Что человек не заботится ни о своем здоровье, ни о здоровье других не думает - и меня случем тоже.
*artur *
Нет, я затягиваюсь сладко