Общество

как бы вы поступили, если бы в вашем присутствии два кавказца нагло приставали к русской девушке?

Какой привет-такой и ответ. ставить на место можно и нужно именно словесно. Хачи пристают вообще ко всем особям женского пола, которые на двух ногах. и нужно им только одно, все прекрасно это знают. А если всё же есть среди людей приставалы, ищущие похоти где попало - так это КОЗЛЫ ГОРНЫЕ. Сразу скажу, я ничуть не хочу очернить всех представителей всех кавказских народов. Пристают лишь особо наглые типы с низким интеллектом. С какого, собственно, разрешения? Кто ему позволял до тебя дотрагиваться, если ты только прошла мимо? Ни один русский парень такого себе не позволял. Правда, еще я считаю, что хачик - это не национальность, это образ жизни. Просто среди них больше уродов, отличающихся отсутствием воспитания.! Русским парням: а давайте приставать к кавказским / среднеазиатским девушкам! Чтобы всё было по-справедливому!))))))))
Ehrom Akramov
Лучший ответ
стал бы им читать суры из Корана. ля илляха ильялло....
Ирина Ермошина
Екатерина Овчинникова да прямо они послушают твои суры из твоего корана!!! когда насилуют и убивают они тоже коран цитируют?
Ирина Ермошина если кавказец не слушает Коран-это плохой кавказец-можно его спокойно валить из калаша.Аллах будет не в претензиях.
Это были не кавказцы, это были осетины. Защищать нужно граждан своей страны, а девушку в отделение милиции здать, за развращение народов северного кавказа и склонность к проституции.
Головами бы их трахнул друг о друга!
к сожалению нет у меня крепких физ данных, но постарался вмешаться... вызвал бы милицию по сотику или заснял бы
для ментов
Убежала бы с воплями :"На помощь! "
обязательно бы вмешалась, я вообще скандальная такая...
ну если была бы не одна, сделала бы вид что знакомы и увела бы. но если не одна была б, а то фиг их знает, козлов этих, они ведь думают что все русские шлюхи, лучше бы на своих обезъянок смотрели...
Екатерина Овчинникова зато КАК презрительно их обезьянки смотрят на всех русских!!!
если б я была мужчиной я б им люлей навешала, по самые помидоры... отпи.. стила б их так чтоб мало не показалось. чурки эти очень наглые и обезбашенные. если бы была б одна я то подошла б помочь-)))-взяла б девушку заруку и увела.. -конечно если те ее еще не насиловали бы=))))

а вообще взять автомат и расстрелять -))))-чтоб не повадно было! а если серьезно, то у меня подруга ездила в прошлом году на кавказ с братом. как то раз ее ччуть не изнасиловали, если бы брат вовремя не вмешался-кирдык... а она еще девочка-:(