Общество

А что вы, девчонки, юбки напялите по самуюЭТУ, глаза накрасите, декольтухи до пупа! А потом вопросы типа:

А чё этот самец меня глазами пожирает? А чё ты лапаешь? У меня вопрос: Нам что просто фоткать на дигиталки вас или на эскалаторах нюхать тихонечко - и всё что ли?
Ещё Алексей Толстой писал про это:
"- Носят прозрачные юбочки по колено, а весь верх открыт, сзади - даже ​ниже талии, - это поражает непривычный глаз.. . Что прикажешь делать? ​Убито полтора миллиона отборных самцов.. . Поневоле обрежешь юбочку. " (конец цитаты)
Диловар Нур
Лучший ответ
Денис Трегубенко А это про какую войну он так сказал ?
Правильно! Потому что.. .
"БОГ не запрещает смотреть на обнаженную женщину, но кто смотрит на женщину с вожделением, тот уже совершил прелюбодеяние. "
Так что вы ...скажем так-чистой воды-грешник!
М*
Миша *
Конечно! А то губу раскатают и вперед.... фи!
Aida Lukpanova
Неужели трудно привыкнуть к декольтухам и юбкам до этой.. ? Из 10 мужчин в обяз один какой-нибудь неандерталец распустит руки. К нему, посему, претензии и возникают. А остальные-то девять - нормальные. На это и расчёт.
Вот сразу вспомнился рассказ одной подруги. Пишу от ее лица.

Идем как-то с подругой по Невскому. Лето, жара, настроение расслабленное. А подружка моя - человек в высшей степени целомудренный, но любит откровенные наряды, и не понимает, на какие мысли может навести прохожих кожаная мини-юбка и топик типа уандер-бра, с трудом сдерживающий трепетное вымя 5-го размера. Мужики липнут через каждые несколько метров. В конце концов мне это надоело и я решила намекнуть ей, чтобы одевалась поскромнее (сама-то я из джинсов не вылезаю) . "Слушай, говорю, чего это они к нам пристают? Видимо с кем-то из нас что-то не в порядке... " В ответ она поднимает на меня наивные глаза и выдает: "Да, я тебе давно хотела сказать, у тебя в глазах есть что-то порочное!!! " И поправила сетчатый чулочек...
Гулечка С
Гульфина Фазульянова Класс! Вот, что значит питерский интеллект! Это я про Вас, Сергей, (Не про подружку, а то - мало ли не поймут народы.) Спасибо!
Я так не делаю ))))) ура!

А так, -это женская логика=)))))
Да, и всё. Если вас это возбуждает, это ещё не значит, что надо ручки тянуть. Если ваш авто остановился рядом со мной, это же не значит, что я могу лезть в салон и всё там лапать и дёргать за все ручки.... Или говорить, подходящая тележка.... или там.. . ну чувак, ты чё артачишься? открывай двери скорей ты же сам подкатился сюда, сверкаешь весь...
Ber Kut И еще пять баллов... и аплодисменты от всего проекта дополнительно....
видимо с тобой никто не играет... поиграйте с мальчиком.... у него есть свои игрушки
Patrick Stephens
оо.. . ненавижу таких гламурщиц (((
а потом еще жалуются что к ним пристают, сами виноваты
нормальные девушки так не одеваются
Ел
Елена
Patrick Stephens нормальные девушки одеваются так что мужчины обращают на них внимание
Айгуль Кашапова А если какой-нибудь ишак сочтёт, что и твоя одежда недостаточно скромная и скажет--Паранджу!!!!ты и тогда будешь подигрывать ему?
А ненавидишЬ потому что завидуешь им что на них все таращатся а на тебя нет....
И так отвечаешь на вопрос , чтобы понравиться Этому достойному мужчине....угождаешь, значит... Только нравятся не подлизы и подпевалы, а совсем другие...