Общество

Почему вопросы, типа "Зачем НАТО атаковал Челябинск? ",имеют гораздо более высокий рейтинг, чем вопросы интеллектуальные?

Людям думать лень, люди хотят экшена.
Александра Юдова
Лучший ответ
Надо просто знать настроение которое царит в данный момент на проекте и делать выводы, что их сейчас интересует.
Стася =)
У них у самих в трусах резинки лопаются с треском . У нас только один Боярский и хасиды в шляпах ходят всегда . А у них, все ковбои такие . Опасность прострелить себе что- нибудь всегда есть . Русские идут !!!
Галия Исмаилова скульптура Вл. Клыкова
Галия Исмаилова так брысь тогда за черту оседлости , чего же вы как саранча схлынули на нашу землю ? Только Гитлер вас раскусил по- серьезному
Версий больше.
Образ общего врага-не даёт многим спать, а следовательно уводит мысли от осознания собственных значимых проблем.. .
как то категорично, вы не находите? версия о военном вмешателстве более адекватна в существующей ситуации.. а вы хотите одним вопросом зачеркнуть версию о военном вмешательстве-очень-очень странно...
Как почему ?! Дыбилов всегда в разы больше.
Почему футбольных знатоков и болельщиков, в десятки раз больше чем знатаков шахмат ?!
Галия Исмаилова Радуйся . Вон Фишер ( папа еврей ,мама немка ) а сам ярый антисемит
Галия Исмаилова это между вами жертвами межрассового скрещивания и происходит болезненная самоидентификация
Галия Исмаилова чего ты мне следы фальсификации текста евреями - издателями подсовываешь ? например почитай подлинные дневники А. Блока , вздрогнешь , как евреев кроет ( а еврей редактор скрывающийся под фамилией Орлов все убрал про евреев где , и строки исказил )
в данном случае в ракетную теорию проще поверить, чем в метеоритную
Коля Синигур
...вопрос, по-любому, интеллектуальный!
Это очередная брехня, которая нравится
кому-то. Метеориты упали не только на
территорию России, но и на терр. Канады
и США.
потому что людям давно наплевать на интелектуальное развитие, они кроме политики и войны знать ни чего не знают, благодаря СМИ, которые пичкают нас всякой дрянью. обратите внимание то по телевизору или по радио ни когда хорошего ни чего не передадут, или идиотизм полнейший или очередные дебаты, войны, стычки.
Русские люди-ленивые по природе. Да и не только русские. Да и не только люди. Зачем лишний раз мозг напрягать?
Pro100Й Малый