К тому же вы сами говорили что побеждает сильнейщий..
Прошедший в Варшаве 8-9 июля саммит стран НАТО, во время которого единогласно было решено увеличить количество сил Альянса на Востоке, оказать всестороннюю поддержку Украине, а Россия четко названа страной-агрессором и одной из главных угроз (хоть всё это сглаживалось дипломатическими па в виде "но мы будем искать точки соприкосновения" и "никто не хочет Холодной войны"), Кремль пребывает в нокдауне." Про це йдеться на сайті Donbass.ua, передають Патріоти України, продовжуючи:
Решения НАТО о размещении дополнительных сил в странах Балтии и Польше, о системах ПРО почти у самых границ с РФ, о предоставлении Украине максимальной помощи (за исключением летального оружия) в противостоянии путинской агрессии раньше вызвали бы шквал комментариев у "рулевых" России, посадивших ее на мель. Но — нет... Молчание в отсеках...
На сайте президента РФ последняя новость — о его телефонном разговоре 8 июля с Федеральным канцлером Федеративной Республики Германия Ангелой Меркель и президентом Французской Республики Франсуа Олландом (Путин традиционно пытался переложить ответственность за выполнение Минских соглашений на Киев). Об аналогичном звонке президенту США Бараку Обаме (а звонок такой был и это общеизвестно) — вообще ни слова.
На сайте МИД РФ — тоже полный штиль... Решения саммита НАТО, похоже, со многих смыли неоимперскую спесь.
Общество
Почему помалкиваете о саммите НАТО? Давайте обсудим, капитуляция это не страшно, нужно было сначала почитать правила.
НАТА и хлору для обеззараживания воды нальёт за go pak?" НовичЁк" доели бриты.

а что отвечать на потужки мелкотравчатых клоунов?
сам написал - "предоставлении Украине максимальной помощи (за исключением летального оружия)" - это что памперсы поставят украинским карателям и ли ходунки, чтобы быстрее с передовой тикать
Молчание потому что саммит НАТО никто всерьез не воспринимает.
Собрались мудрагели, языками поболтали, селфи поделали и пошли по кабакам Варшавы пьянствовать.
Ты лучше скажи - почему ты такой робкий на Ответах? Боишься или платить перестали?
Шоу...
единственное, что на практике сделал этот саммит - пообещал денег диванным войскам укропии. впрочем, я вижу, укропы уже отрабатывают... ))
А что там говорить, там было сказано, что макаке с гранатой верить нельзя и ей надо показать её место и что страны на которые эта макака подняла хвост надо поддержать. Вот и всё кино. Хотя ещё не всё, макака сейчас сидит и курит бамбук, молча.
Света Володина
Макака с гранатой? У тебя мозг с орех
А о чём говорить если ни Путина ни кого из его советников на саммит так и не пригласили. Хотя они из кожи вон лезли что бы туда попасть.
Тю... Очередной понос, с выносом пугала... Хохлы, поляки, прибалты усиленно в штаны ложат под диктовку американских енералов... История сука, ни чему не учит....
А что НАТО уже сдается?
Очередной Гитлер готовится против России
Никто пока капитулировать не будет. \Путину надо нанести ядерный удар по ближайшим противникам, где войска НАТО находятся на приграничных с РФ теритториях
Фируза Симонова
"Иджис" тебе в помощь!
А чего поменялось-то? Всё как всегда.
Пукин уже сдулся, устал он это заметно по тому как он блеяние Эрдогана горячо принял за извинение
Пидор, запускай шпроты в молоко или ты обьелся ими и дрищешь?))))