Общество
Порошенко выступил на саммите НАТО перед пустыми стульями! Что случилось? Куда разбежались зрители ?
Проблеваться вышли. Ибо этот баран уже до сблеву всем остое... надоел, если проще..
Ничего не случилось. Случилось бы, если бы он выступал перед заинтересованной аудиторией... А пустой зал это нормально для Украины, это как раз "ничего нового", всем на неё плевать, как на страну.
Украина это лишь инструмент Запада для лая на Россию, а для этого им ничего делать не надо - надо просто закрыть глаза на преступления украинской армии и фашистов, которые получили там полное благоденствие.
Они в ужасе разбежались от ужасно занудного графа Дякулы

дык деньги у всех просит.. (((
Он перенимал опыт общения с народом от Вовы. С Вовой тоже люди отказались сидеть в одной студии, и дышать с ним одним воздухом, пропитанным ложью и фальшей.
Порось опять с перегаром был, вот все и разбежались
а что он нового сказать может. Одно и тоже "Россия враг и дайте денег"
не хотели видеть его морду, вот и разбежались

зрители не главное! -главное что россию опять обгадили!!!!
опять кисель вату подрбкивает
Жануль Сейткаримовна
Причем здесь кисель, дурачок? Этот ролик везде сейчас крутят и смеются
Ekaterina Brauer
Сухс
"Песня"такая " запетая"что уже не интересная ни нам не им! Но солидарность ещё надо сохранять ( хоть и пустым залом)! И потом наверное есть ожидание возможного появления "новой мелодии"! А вдруг?!
Хохлы как свиньи стали... воняют что народ не выдерживает..
да, это было смешно. Зачем он позорится?
ЧТО ЕСЛИ ПРИ ПОПЫТКЕ СПЛОТИТСЯ ВОКРУК ЗАЛУПКИНА ..У ПОЦРИОТА СЛУЧИТСЯ ЕРЕКЦИЯ И ОН КОСНЕТСЯ СВЯЩЕНЫХ БУЛОК БОТОКСНОГО КАРЛИКА... БУДЕТ ЛИ ЭТО РАСЦЕНЕНО КАК АКТ ВАНДАЛИЗМА?
Максим Иванов
Почему все фантазии укроскотоа сводятся к половым извращением с участием жопы?
Вот что ни украинец, так обязательно пидарские наклонности!
ему и камер было достаточно