Только Порошенко канет в вечность к тому времени.
"Через 6-7 лет на Украине можно будет провести референдум по поводу вступления страны в НАТО. К этому времени она будет соответствовать всем условиям, которые предъявляет альянс к новым членам, считает президент Украины Петр Порошенко.
«Мы работаем над глубоким реформированием страны в экономическом, социальном, административном планах. Нужно еще много работать – как минимум 6-7 лет. Когда мы будем готовы, будет объявлен референдум, чтобы спросить украинский народ, нужно ли входить в Североатлантический альянс», – приводит РИА «Новости» цитату из интервью Порошенко Corriere della Sera.
Общество
Порошенко рассказал, когда Украина войдет в НАТО. Только он не знает, что в НАТО можно войти, но нельзя выйти?
НАТО давно уже стало крупнейшим бизнес-проектом США для усиления своей экономики и политического влияния.
А то, что как и в мафии, в НАТО можно войти, но нельзя выйти, тоже слышала в интересной передаче "Военная тайна" Прокопенко.
Навеяло про НАТО. Черномырдин : - " А давайте вступим в НАТО - и им новый член и нам приятно "
А зачем оттуда выходить?
Это не КПСС :)
Саакашвили турнули и Парашку туда же
Дело времени
НАТО - это скорее экономическая организация, нежели военная. Нищеброды им не нужны.
А он спросил у НАТО нужна ли им такая Украина
пока есть ДНР и Крым Украине не светит. В НАТО не берут даже если есть спорные 5см границы .
Почему нельзя выйти? СССР же вышел
Radii Haritonov
мдя