Нужно вызвать соответствующие органы и доложить и на хозяина и на собаку.
Вы же не станете перелезать через забор и нападать на хозяина и убивать собаку.
Вы рискуете, что хозяин выстрелит в вас из ружья.
На территории Украины до 2014 года, до Крыма, собаки Нато не было.
Однако рф перелезла через украинский забор. И начала там искать собак, и не нашла, но нашла крыс лднр, которых рф стала прикармливать и размножать.
В 2022 рф стала под предлогом шо крысы под именем бендера и нацики слишком размножились снесла забор соседа и сожгла его хату.
Разве так можно?
Общество
Если на соседней территории с вашим домом живёт злая собака по кличке Нато, и может сорваться с цепи, то нужно что?
У нас на соседнем участке построили дом и въехала семья с двумя большими собаками.
Заборов у нас нет)
Пару раз собакены забегали к нам.
Но я знаю и понимаю, что мы теперь соседи. Смысл ругаться, нужно устанавливать контакт)
Да и котяра у нас тоже не сахарок))
Заборов у нас нет)
Пару раз собакены забегали к нам.
Да и котяра у нас тоже не сахарок))
.

Кого вызвать ?
Органы ))
Типа , тебя )))))))))
Органы ))
Типа , тебя )))))))))
Хозяину предлагали собаку убрать подальше от забора,но ему плевать
К тому же он сам работает в соответствующих органах
А Украина 2014 уже собралась будку строить
Зато теперь на участке Украины уже нашли домик,в котором кто то баловался с опытами по биологии,причем изучали не размножение кузнечиков
а вы не кричали москаляку на гиляку??- вы памятники не порушили?? вы русский язык запретили?- ну так чего мне тут соплями монитор запачкали??
до 2014 года на ураине не было госпереворотов чудик
бешенные собаки пришли к власти в 2014 году и начали кусать тех кто не хотел у власти бешенных собак=))
Это с какой стороны смотреть. Лнр и днр прогоняют собак со своей территории а россия им помогает.
Интересно, а укропропагандистам нынче платят в гривнах или в долларах? Сколько, если не секрет?
Блох пустить на неё , пусть чешется. Не до нас будет.
Нужно больше смотреть телевизор.
Тут ещё момент - на территории соседа есть участок, который раньше был ваш, но ваш папа его проморгал, и на нем живут ваши дети.
Татьяна Кулакова
Участок который параша обменял на весь ядерный арсенал. Может тогда вернёшь ядерное оружие за тот кусок земли?
Просыпаешься и уже ты привязан к забору, а она тебе уже отгладывает последнюю кость
На жалость давишь
твои хозяева америкосы НИКОГДА не победят РОССИЮ, по одной простой причине.америка-это страна юристов!!!! вообщем это все что нужно знать об америкосах.
Rumit L
ты то малолетка такая тупая? Ты чего позоришься? Имей хотя бы свое мнение тявкайте под копирку Соловья.... Уж кто кто а америка всегда помогала СССР и Росси. Путин разосрался со всеми ....
отравить
Не переиначивай, хохлобот. Вы за что боролись, на то и напоролись. С 1991 года всё начинали, а мы пришли вас остановить сегодня..