Общество
Вот такой вопрос типа.
Было дело в маршрутке водитель бабку хотел выгнать, потому что у нее не было денег на проезд, она думала, что там пенсионерам бесплатно, она там чуть не плакала, ну я говорю, давайте я за нее заплачу и поедем уже. А мужик мне сказал, что раз я типа такая умная, то пусть валю нахрен из его маршрутки вместе с этой бабкой. Вопрос: Все мужики козлы?=)
мужики то козлы. тут и базарить нечего. но этому, из маршрутки, надо было по яйцам зарядить и самого выкинуть))
Бывает....
У меня другой случай был, бабка остановила маршрутку, влезла, через весь салон с тележкой грязной пропёрлась, всем ноги поотдавила, потом остановила в неположенном месте, обматюкала водилу за то что он оплатить попросил, и вышла предварительно тележкой проехав всем по ногам.
Женя Иванов
да там бабулька была - божий одуванчик, я серьезно=) может и пи*дила, там просто все трамваи с автобусами не ходили, что-то произошло. Ну и нахрен разводить скандал было? Истеричный мудак просто.
Светлана Хайруллина
Вы тоже когда-нибудь состаритесь и будите катать тележку, которая всем будет мешать.
вот еслиб ты доложила куда следует, тогда другое дело.
Да и ослы и собаки! И педофилы и маразматики и фОшистам прислуживали, а дедЫ - так - ВащщЕ!!! А бабки, дЫк! те ...в особенности, ещё и кошек кормят!! ! и голубей!! ! А мужики - те, КОЗЛЫ - да!! ! Давно уже!!!
Нет, только 90% водителей маршруток =)))
Да. Маршрутку следовало сжечь с этим водилой.
Режь-убивай мужчин. Как сказал один доктор медицинских наук с характерной фамилией Зильбертруд: "Мужчины - эксперимент природы".
Наталья
а бабы,в ней,это для вони чтоль.Когда гореть будет..
Нет, но конкретно этот - козел
да-все ну кроме наших с тобой родственников)))))
А почему все козлы изза одной паршивой овцы? Я тоже не раз выручал бедолаг
Светлана Пентюрина
Восточные мужчины - особая статья, к вам в этом смысле претензий нет. И место уступят, и заплатят даже.
Руслан Шевченко
Да что там. И у восточных-козлов валом
Ты-бы за баранкой с его поездила не так-бы орала ещё!
Бабки суки хитрые одуванчики, я продавцом работал и бабки на постой пытались развести продавцов на ценниках.
хотела бы, заплатила бы.
А мужик непрально сделал. Что тебя не выгнал.
по видимому только этот.... я б за бабку тоже заплатил...
он правильно сделал-) у нас же не коммунизм
Нет, у водителей нервный тик на такие ситуации. У вас это единожды, а у него - постоянно. И не все, кто плачет, действительно не имеет денег.
Это не завсит от половой принадлежности! Всё зависит от того, что у челавека внутри!
Да и было у меня куча случаев (просто по жизни) - когда на вид приличная бабуля при общении оборачмвалась фирменной стервой :(
ну а хули, мужика задолбали за целый день эти пассажиры
да бабульку то можно выручить - чего здесь плохого?
Ардак Мейрамбаевна
все бабки сволочи-)
это наверно бабка, как моя соседка.... все знает, а придуривается, наивной и стааааааааааааааренькой.... вот и его наверно они достали эти самые бабки. ой как они умеют актера включать....
Игорь Колыванцев
....всё возможно....
я всё понял. вам не везёт в личной жизни. вы всё про козлов да про козлов )))
милая, не отчаивайтесь. вы найдёте своего принца )
Ага, все. А если бы он провез бы и вас бесплатно за ваш поступок, то все мужики были бы божьими одуванчиками)))
Светлана Пентюрина
И чего? То есть от возраста зависит? До скольки-то лет в маршрутку пускать, а ближе к старости - иди пешком?
Завидую тем, кто умеет отвечать таким водилам.
Женя Иванов
А чо мне с ним брехаться надо было? Я этот общественный брех не люблю. Сказала, что там таких маршруток как собак и водилы не уроды, и села в другую.