Общество
А почему американцы вместо Элвиса Пресли не выберут себе другого короля Рок н Ролла? смотрим внутри !
Всем же известно, что Ритм энд Блюз ( Рок н Ролл ) придумали темнокожие американцы . А королем рок н ролла является белокожий Элвис Пресли! Не порядок какой то! Президент США темнокожий, сейчас и Папу Римского темнокожего выберут . Пора бы и Короля Рок н Ролла сменить на этом посту! В лучших традициях толерантности и политкорректности! Даешь Little Richard в Короли !!!
личное мнение: для показухи то точно надо, а так как.. . в общем получается с ихней защитой свобод и прав, толерантности и политкорректности получается, что уже так всех назащищали, что это уже выглядит как ущемление того о ком позабыли и сейчас самый незащищенный это белый мужчина средних лет)
Элвис все-таки велик и гений
ага -и луччий рэпер -музыки черных-- белый Эминем
У Литтл Ричарда было два больших минуса - он был негром и был голубым из штата Алабама.
( из свидетельств современника).
Женя Васюков
почему это (негр и голубой) для мировой музыки стали большими минусами?
you're just a child stupid, or play the fool?
они креативно подумали и вместо белого президента надо же- АФРОАМЕРИКАНЕЦ
А ты музыку слушаешь глядя на фэйс?
Элвиса Пресли не америка, а вес мир признал королём рок н рола !!!ни чего против маленького ричарда не имею на оборот! а вот кто признал (поп) королем в России киркорова это вопрос! и где эти признатели? кого не спросишь киркорова ненавидят
Да потому что Пресли нет в живых 35 лет, а его песни продолжают издавать.
Миллиард пластинок (с компакт-дисками) - это не кот наплакал. Америка это знает.
Больше только у битлов, но то группа, а Элвис солист.
И какой солист! У Пресли больше чем у кого-либо песен (149), попадавших в "горячую сотню" хит-парада Биллборд.
Кстати, а почему это титул короля предлагаете передавать Литлу Ричерду? Его не все знают.
Если б не было Пресли, то короновать стоило бы вечного гуру Чака Берри! И никого другого! )))
--------------------------
А я в политкорректностях, да ещё чужих, штатовских, не разбираюсь.
Но деньжищи, которые крутятся и зарабатываются на творческом наследии ЭП, вечатляют. А странной толерантностью в шоу-бизе сыт не будешь. )
--------------------------