Общество

2009 год назван "Годом молодежи". Что это значит??? Секс, наркотики, рок-н-ролл?

Andrii Sanduleac
Новое поколение выбирает пепси - значит водка нам вся достанется! Уря!
Ян Батищев
Лучший ответ
это значит то же самое ЧТО 2008год БЫЛ НАЗВАН ГОДОМ СЕМЬИ)))))))))))))) )

нефига это не значит)))))))))
Виктория Радионова непрада. в прошлом году все лодились как кролики
Нет просто секс и наркотики-рок-н-ролл мертв
Нет просто в армию призывов будет очень много, скоро война, а вы об ээтом даже не подозреваете,

У вас есть военный билет? Нет? ?
- Тогда мы идем к вам,,,
Nursultan Mametov
это кто что предпочьтёт.
Sladkoezhka !
аха, и кефир ))))
Как же! Просто больше контроля будет. А так типа все для молодых.
Потому что ( из доклада ООН за 2007 год) :
1. Россиян становится меньше на 100 человек в час
2. Шесть миллионов жителей России употребляют наркотики. Это 4% от всего населения, в основном молодежь.
3. 190 молодых людей ежедневно погибают от передозировки.
4. Когда число потребителей наркотиков переходит за 5% - страна начинает СТРЕМИТЕЛЬНО деградировать ( Афганистан, Узбекистан, Таджикистан, Пакистан)
5. Преждевременная гибель молодых людей останавливает не только прирост населения. Останавливается профессиональная преемственность. В России есть целый ряд рабочих профессий, требующих мастерства, которые некому передавать - на рабочие специальности поступает обкуренный молодняк, почти поголовно на травке.
6. Будь я президент, я объявил бы тревогу 8 лет назад, а не в 2009-м. Наши президенты играют в войну с Украиной за газ.
Так годом чего еще объявлять 2009-й?
Вот видео
остальное на сайте
По мнению Алины Кабаевой, это "замечательный повод, чтобы привлечь внимание политиков, общественности, СМИ, представителей бизнеса и, можно сказать, всего населения к темам семьи, детей, а сейчас и молодежи".