Общество

Почему советская молодёжь предпочитала джинсы и рок-н-ролл? А не песни в стиле: "Ленин! Партия! Комсомол !"

А это мысль!))) ) "Джинсы! Мальборо! ! Рок-н-ролл!!! ")))))))))))))))))))))))
Артем Шушпанов
Лучший ответ
Олег Хороший
Молодежь любит эпатаж и фронду. Но если бить розгами по ягодисам, то все получается неплохо.
И рок-н-ролл и джинсы и песни советских композиторов любили и до сих пор любим! И Ленина тоже уважаем и считаем великим человеком А вот капитализма уже наелись до тошноты!
В каждом поколении свои песни и свой стиль. И это естественно.
Володя Клинин
Я бы не сказал так однозначно...)) ) Градский и сегодня в фаворе..))) - заседает в жюри программы "Голос"..отбирает нынешние таланты.. - не каждому такое доверят..)))
Ну, мечты и предпочтения молодежи сбылись! Что-то не видно сильно радующихся. Да и радуются как-то ...разрозненно, вяло...
Ксюша Устимчук
Шолпан Макишева Зато теперь можно уехать в любую другую страну и там радоваться! ;)
Советская молодежь предпочитала песни в стиле "Ленин, партия, комсомол", а не шмотки заграничные.
Артем Шушпанов Мадам, я застал ещё адекватного Брежнева. Позвольте с вами не согласится.
Nigara Parpieva Вот умора. пойду хохотать.
Как говорил Фримен, дети хотят чего-то большего.
Сергей Лукашов
потому, что песни про ленина, были слишком навязчивы..
А я и сейчас это предпочитаю!! ! Вместо песен и пурги в стиле Путин, Медведев, Единая Россия....
Юлия Бабенко
Интересно другое, почему российская молодежь предпочла бы советские бесплатные квартиры, образование, гарантированное трудоустройство, детские сады, базы отдыха.... заместо джинсов и рок-н-ролла. Как думаешь?
Потому, что это было под запретом. Если бы запретили петь про "Ленин! Партия! Комсомол !" то предпочитали бы последнее, что и наблюдалось перед Великим Октябрём в 1916-1917г. Запретный плод сладок.
Denis Cebotari
потому что это реально унылое гавно:)
Арман Кайбагаров Да, ты права, нынче эмо и готы намного содержательнее. Главное их достоинство в том, что они учат таких дебилов, как ты, сигать с крыш и расшибаться всмятку.
Мы ждем перемен. . бум -бум. Дождались? хавайте
Натуся @ нахавались , тошнит !