Общество
Почему советская молодежь была настолько аморальной, что готова была продать страну за поношенные тряпки из США
красивые фантики и консервы из крыс.
Это не молодёжь такая была, это старческое правительство было жадным по отношению к ней, да и ко всем другим. Надо было не только братским странам помогать и складывать золото партии в загашники, но и импорт развивать и хоть чем то да баловать свой народишко, тогда бы социализм был вечен и к развалу бы никто не стремился.

Женя Константинов
что можно ожидать от ничтожества по жизни такого как ты
Вы Веллера, Дуню Смирнову, Толика Чубайса, Березовского, имеете ввиду?))
Только рассказывали как по гостиницам отирались, иностранцев караулили))
сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст!
ты всех под одну гребенку не греби! молодежь - в Афгане воевала и в других точках, молодежь на стройках больших работала .много чего молодежь делал ..и если у тебе в голове кроме тряпок ничего нет, диагноз ясен )) чем, ты молодежь можешь сравниться с той молодежью? тем что в компе ловко гоблинов гоняешь ? )))))
На рынке два дурака, один продает, другой покупает. Такая вот страна, видимо большего не стоила. И рады бы больше запросить, но не за что.
денег небыло у настоящей молодежи . Кто с жиру бесился их единицы.
Наверное родная страна молодежи вообще ничего не предложила, кроме пахать даром, за скудный прокорм.
Никто не продавался за тряпки, просто непуганными были, верили в светлое будущее несмотря не на что.
молодежь хочет жить по человечески, а не стадом марштровать