Общество
Почему советское поколение людей под своей лицемерной маской оказалось гнилой падалью? которая готова продать страну
за жвачку и американские джинсы. Убивать себе подобных как в 90 годы и все это творили бывшее совковое быдло которое считало себя образованной частью человечества.
Обманули народ, я тоже из СССР
обещали всем хорошую жизнь, но сказки не бывает )))
Хочу ответ. У Вас какое образование? Профессия? Где и кем служите? Только не надо ненормативной лексики
Во-первых, это были внуки НЭП-манов 1920-х и дети фарцовщиков 1950-х.
Во-вторых, в конце восьмидесятых - девяностых годах летнее солнце отдалилось от России стало маленьким. Вслед за Солнцем стали маленькими и души россиян.
В-третьих, СССР был полурелигиозным марксистским государством. И чтобы стать научным светским государством, ему надо было пройти переплавку)

Убивали бандиты, а они хоть при социализме, хоть при капитализме остаются бандитами.
вопрос конечно интересный.
Ты советское поколение людей какими годами ограничиваешь? 90-ыми что ли?
Фанис Валиуллин
А он тогда не жил, не поймет.
"Ну, чего ты вылупился, дядя,
Джентльмена, что ли, не видал?
Ну, а что не зван, и на ночь глядя -
Тут уж, извини, не подгадал
Ты не бойся, это левый крайний,
Он тут покопается пока
Что, когда-то видел на экране?
Ну а теперь он спец по тайникам!
Припев:
Мы бывшие спортсмены,
А ныне - рэкетмены!
Ну что ж нам было вены, по-твоему, вскрывать?
Когда героев спорта,
Ему отдавших годы,
Как говорится, мордой об асфальт!" (с)
Спортсмены теперь в ВАШЕЙ думе. :-))) И вы их БОГОТВОРИТЕ. :-))
Ну где-то так. Чего исчо спросить хочете?
Джентльмена, что ли, не видал?
Ну, а что не зван, и на ночь глядя -
Тут уж, извини, не подгадал
Ты не бойся, это левый крайний,
Он тут покопается пока
Что, когда-то видел на экране?
Ну а теперь он спец по тайникам!
Припев:
Мы бывшие спортсмены,
А ныне - рэкетмены!
Когда героев спорта,
Ему отдавших годы,
Как говорится, мордой об асфальт!" (с)
Но-но... Ты-не очень-то....
По себе всех не надо мерить.
Son Of A Lion *
По себе то и не получится! Таких порядочных, честных, добросовестных людей как Я в россии по пальцам пересчитать. На таких людях как Я и держится государство.
В советское время их было мало а сейчас в российское время в основном. Майдан Ельцинский на площади в основном одураченная молодежь также как и на Украине.
жили многие на всем готовом и пили. до сих пор считают что им все должны.
Галинка Доняева
От них требовалась только работа а остальное было поставлено на научной основе государство устройства.
Juliуа ...
Вы свою историю рассказываете?
Американские товары зло. Чтобы за них никто не убивал, их нужно запретить. Но я буду ими пользоваться, я добрый в отличие от совкового быдла, да и сдрыснуть могу))))))) Ну а вы держитесь там))))))))))