Общество
Почему в США Элвис Пресли и Джонни Депп. А в России Киркоров и ушастый Певцов? Зачем так? Кто виноват?
Певцов нормальный
Жан Жаным
Нормальный в смысле не идиот?
Алексей Скуба
Кто такой Певцов?
Это такой у тебя уровень интеллекта.
Не слыхал ты ни Артемьева, ни Рыбникова...
В России был Магомаев, Николай Еременко, Олег Стриженов А в США Мик Джагер ходячая мумия и Елвис-наркоман, МАйкл Джексон -педофил
Ксения Сошенко
Вот что делают с людьми слухи.
Tabloid Junkie
А где Аркадий Упукник?
А элвис был без ушей? От сифилиса отвалились что ли?
В России был (точнее в СССР) Андрей Миронов и... да хотя бы Макисим Дунаевский...
А что Депп? Талант? Не люблю его и Джима Керри - одни кривляния. В американском кино есть лишь Диснеи, фильмы по книгам англииских писателеи типа Гарри Потера. Аа, есть еще Николас Спаркс. И все. Остальное - ремеики свои же или чаще из Азии. В США и кино-то нет.
Посмотри немецкии фильм Неотразимая Марта и американскии Вкус жизни - там даже музыку содрали с оригинала. По книге Сандры Неттельбек.
Американскии Три дня на побег - ремеикс франции Все для нее. Американскии Турист - ремеиск франции Неуловимыи. Дом у озера - ремеик кореиского Иль Маре. Все содрано у кого-то...
Никто не виноват кто где родился. Даже забавно представить, что было бы, если бы Майкл и Джонни были бы гражданинами России, а Басков с Киркоровым - артистами Америки)))
В России еще есть Панин. Этот всех за пояс заткнул.
Ну, в России ещё были Чайковский, Римский-Корсаков, Глинка, Шостакович.
Анастасия Бируля
Блин Такая красивая на фото Соснешь
Потому что ты аватарку не великого и выдающегося человека установил а ё...го хомяка Видимо ты тот еще дол... б конченный
Козловский отличный актёр