Общество
Почему в США можно купить Калаш а на Родине в России нет:
Было бы желание, а продавцы найдутся.. . Зато у нас алкоголь продают без документов.
Тоже не просто.
спорный вапрос! но я промалчу.
Различие в законах США и РФ.
в штатах тоже законно низя там кажись урезанную версию продают типа калаш карабин он очередями не стреляет. а тут зачем он тебе? Ну купиш ты его и че? Чуть где кого постриляли так милиционеры к тебе не твой ли автомат там работал? это если по закону ну с регистрацией там и все такое что в принципе нереально вообще, а если не по закону то в грядку его закопаеш и будеш машинным маслом помидорчики поливать ?
Ты представляешь, что бы стало с котами, да еще толстыми, как ты. Я и без продажи автоматического оружия из двухстволки штук десять ухлопал, чтоб не базлали.
Автоматическое оружие в штатах тоже не купишь.
Потому что "закон об оружии" читать надо
и предмет знать
и в США автоматическое оружие запрещено в гражданском обороте.
матчасть учи
и предмет знать
матчасть учи
Асем Бектурганова
почему можно там даже интрнет магазин есть
Ну во первых там не Российский калаш (полький, китайский) , разные вещи. Ну и законы разные.
Родина все с радостью раздает направо и налево, за исключением своим...
и на Родине можно, только зачем он нужен?!)))
Асем Бектурганова
развлекаться по бнкам стрелять
Александр Типикин
по банкам стрелять...в тюрьму посадят:) лучше по бутылкам!!!!
Съездий на кавказ и можешь купить хоть танк, хоть гранатомет, хоть самолет.