Общество

Наезды на Михалкова очень напоминают травлю.Деньги киносоюза многим спать не дают?

не дает покоя то, КАК и на что эти деньги тратятся.. . На эти "шедевры", плевки в историю!
Алекс И Елена Беккель
Лучший ответ
Если у тебя нет врагов - значит, ты ничего не добился в жизни (С. Е. Лец)
Banu Chelebi
Скорее он сам "травит баланду" !!!

Сергей Михалюк
Народ прямо толпами прет на его шедевры, нашел дойную корову и сосет, больше денег, кроме государства, кто нибудь даст этому аферисту?
деньги - деньгами, но фильм - гавно.
Да всегда эта творческая и околотворческая кампания отличалась склочностью, завистью и мстительностью. У многих это удачно сочеталось с талантом, одно другому не мешало. Вон Войнович до сих пор помнит, кто именно отодвинул его от получения по записи норковой шапки! Но и нельзя не признать, что последний фильм Никиты - увы, не шедевр...
Анна Гаврилина
А если и эта "травля" устроена на деньги киносоюза? Он ведь по всем экранам в шляпе своей и гангстерских очках.
какие наезды
когда фильмы разучился делать, а научился делать бабки
Marina Sertaeva
Давайте разберёмся. Деньги есть деньги - кто-то их зарабатывает, а кто-то их прожигает.
Киносоюз может получить деньги ТОЛЬКО двумя путями - либо это деньги собранные за прокат кассовых фильмов (в последнее время таких в РФ, вроде бы, не наблюдается) , либо это бюджетные деньги, проходящие по статье "на развитие культуры". В свою очередь, бюджетные деньги - это уплаченные нами налоги, т. е. , для нас они, как бы, не чужие. "Культуры" в "УС - 2" нет ни на один цент, следовательно, налицо элементарная растрата и растрата, именно, наших с вами народных денег. Так почему же мы не в праве спросить такого вот "деятеля" - на что он потратил эти деньги?
Может быть, кто-то и завидует Михалкову укравшему 56 млн. долларов и ему не даёт спать мысль о том, что украл их Михалков, а не он лично. Но думать так о всех, кто сейчас говорит о том, что за наши денежки нам пытаются втюхать откровенное говно - примитивно.
Ярослав
ну а как михалков узурпировал очко власти. . ну в тоталитарных странах всегда это было. были и режиссёры положеные и борзописцы. . чему удивлятся.???
56 лимонов долларов на ветер спустил. И не хочет признать ето.
А до етого у путина миллиард просил.