Общество

Вам не кажется, что по отношению к Михалкову идет целенаправленная травля?

От него ждали героизации генеральной идеологической линии как от официального главного киноиндустора страны, а он погнал не в ту степь и кроме нескольких пропутинских бормотаний опустив глаза, и зарисовок на партийных тусняках, от Михалкова никакого проку. Последнюю каплю в это ведро добавила совершенно провалившаяся попытка его побыть генералом. Получился такой бестолковый отталкивающий генерал, что такое кино просто стало резко дискредитировать "героический образ генерала победителя патриота, борьба за родину для которого выше ненависти к царю")) Так что его совершенно закономерно слили, и пусть скажет спасибо что не репрессировали как лужка, ( хотя все еще впереди)
Таня Глёзова
Лучший ответ
Не надо всети себя с людями по хамски и барина из себя изображать...
Куска изо рта не вынешь у него
Шерзод Мамедов
Надо поменьше вые.. . выпендриваться и народ к тебе потянется.
Распилил бабла из бюджета - сиди тихо и не высовывайся.
Нет не кажется
Просто товарисТЧ уж очень сильно зажрался и получает то, что заслужил за свои последние "шедевры"
Не травля, а человека с его барскими амбициями ставят на место. Ему вообще следовало бы вести себя поскромнее. Он же других людей считает за кучу г.... на.
Галина Мазепа
кажется и даже очень... общество просто гниёт заживо от зависти и злобы
Надежда Фокина
Нет!
Не надо быть гавном..
такого разве затравишь?
Не боись, он не потопляемый.
Джордж ;-D*