кандидатов в президенты - соперников Путина В. В. Якобы, их намеренно выставляют в негативном свете, чтобы на их фоне действующий президент казался в выигрышном положении.
Но это же глупость! Эти «кандидаты» сами себя компроментируют своими визгами на дебатах, неумением внятно излагать свои мысли и фактическим отсутствием предвыборной программы.
Про репутации каждого из этих «кандидатов» я, вообще, молчу...
На что они рассчитывают?
Общество
Либеральные СМИ раздули такую тему, что, якобы, идёт информационная травля
Сколько Пупкин заплатил тебе за эту чушь?)
Меняй методичку кремля )Во дворе не 90-ые ауу!))
У твоего пахана духа не хватит выйти на настоящие выборы )
Все эти кандидаты подставные агенты Пупкина )
Да мне кажется все это бесполезный труд
Вы правы, я тоже не понимаю на что рассчитывают кандидаты, причём все, без исключения.
Нет никого сильнее Путина.
Andi Deris
Точна, в мерзости он превзошел всех

Любой пакости можно найти должное применение, было бы желание…
а никто власть отдавать-в чужие грабли и не собирается...
кто наркоту толкает, кто бомжем прикидывается...
что же..
а где ДОСТОЙНЕЙШИЙ из ДОСТОЙНЕЙШИХ на дебатах?
не царское это дело?
да и правда... о чем говорить народу....
и если.. результат известен - зачем идти на выборы?
кивну телевизору...
не царское это дело?
кивну телевизору...
Игорь Шумков
Все просто: пока остальные бросаются словами и обещаниями, Президент работает и постепенно, не афишируя, воплощает обещания в жизнь. Вот и всё...)
ЭТО ПРОСТО ШОУ
Верно.
Почему глупость? Черный пиар в нашей стране имеет потрясающую силу. Пока один из кандидатов был просто директором совхоза, то все рукой махали, мол, не знаем кто это. А как только просочилась идея, что у него там где-то миллионы заныканы, то сразу все по фамилии уже знают.
Обратите внимание, что на Бабурина, Сурайкина и Титова грязи вообщем-то и не льют особо никакой, ибо массовка. Ну так их и не знает никто по фамилиям, не то что в лицо. Только сильно интересующиеся. Средний обыватель, который не в теме, скорее всего не скажет вам про них вообще ничего.
Тут К. Собчак вполне верно заметила про критерий узнаваемости - благодаря её "подвигам" в культуре от неё узнаваемостью несет так, что даже слепой заметит. "Героический" поступок Жириновского в прямом эфире обеспечил ему сумасшедшую обсуждаемость в СМИ и Интернете. Навального пиарят уголовными делами. Кто там Прохорова сейчас вспомнит вообще в народе, если на напоминать фамилию?
У нас же всегда так было - Яровая, Милонов... Мединский сразу стал всем интересен после истории с диссертацией. У нас же единственный способ стать известным - сделать какую-нибудь дичь. А известность - это такой политический инструмент.
Слуги народа же, ну так: "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство."
Ольга Головкина
А Вы за кого голосовать будете?
а главный вообще на дебаты не пришел
Гульнара Ермегияева
И правильно сделал! Зачем в этом цирке участвовать?
Света Красюкова
https://zen.yandex.ru/media/id/5a3d9130256d5c79b8977e9e/pochemu-putin-otkazalsia-ot-uchastiia-v-debatah-5a9c9d00868b9d186427de7a
Грудинин с дебатов свалил, причём посреди эфира.
Я, вообще-то, за Путина и пройдет именно он, но ведь травля-то действительно идет. Очень активно устраняется Грудинин - главный соперник Путина. Лет через 15 мы узнаем, кто и для чего это делал, как узнали про выборы Ельцина, на которых, оказывается, Зюганов большинство голосов набрал. Жириновский с удовольствием несколько раз это озвучивал на прямых эфирах. А через 15 лет найдется еще кто-нибудь смелый, и тогда вы будете возмущаться: "Ай-яй-яй, как же нас обманули!"
ВВП в те выборы прошёл с 66% рейтингом, и сейчас не меньше будет!
У нас нет Либеральных СМИ. Все лежат под Путиным и министерством дознания...
ну, на мелкие части кромсать- это излишество.
Работа у них такая.
Да пусть дуют в свои либеральные трубы хоть до последнего клока легких, все равно будет так, как решит ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО НАРОД РОССИИ...) С этим гигантом никакие СМИ не справятся и никакие трубы, если он не захочет САМ, ничего ему в уши не нахрипят. Вот, таким образом... в таком формате...)
Абсолютно с Вами согласна.
Нет ни какой травли...
ПУТИН - НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!
Удачи и храни Вас Господь.
ПУТИН - НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!
Удачи и храни Вас Господь.
Жириновский по инерции, Собчак делает просто задел на будущее, Грудилину нужна уголовная неприкосновенность. Остальные просто спойлеры. Так что каждому своё.
А что Титов ?
На русский "авось"
как какой-нибудь кандидат скажет, например, "надо повысить пенсию" или ч-л в том же роде - ему говорят "а деньги где возьмешь? популист!" -- а как Путин деньги обещает налево-направо - так он не популист, а грамотно распределяет деньги.
"10 невыполненных обещаний Путина и Медведева" Ведомости 5.5.2017
Так это во всех странах норм. тенденция!
ты подожди, потом ещё поднабегут девочки-подростки, которые будут в интернетике раздувать из этого драммы в стиле дома 2.
Вы помните как в перестройку трубили об антисемитизме в СССР. Хотя все евреи были врачами, главными бухгалтерам, в торговле вес имели. Сейчас в торговле все чурки, почему русские их не притесняют?
Не знаю насчет либеральных СМИ (не интересуюсь ими), но явно вижу, что так оно и есть. Травля еще какая, правда не всех
http://krasvremya.ru/tri-versii-pochemu-mochat-grudinina-video/
предвыборные баталии единственный шанс засветится на ярмарке тщеславия. Предвыборный цирк одним словом...
Не травля, а скорее навязчивая реклама.
Стихоплетство бездарного неудачника.
да так и есть пу же там ни появлятси а то там его бы ваше обматерил бы жирик.
Сегодня на яндексе--золотишко к грудинина за бугром в банках
Это их мнение.
каждый играет свою роль
Эти СМИ финансируются из США...
Зато у Плодимира Плодимировича репутация хорошая.
не обязан.
Репутация у"слуг народа" известная. Певуны, спортсмены- дети в Лондоне
.

Света Красюкова
Устроюсь в ГД уборщиком.
А когда ввп внятно на конкретные вопросы отвечал? А где его декларации на доходы)) Не святой он владимир... близко не стоял.
Они раздуют. Им главное волну поднять а хомячки разнесут по всему инету
К себе критики у нет нет. За это не платят, а вот любое слово против власти России оценивается и замечается на западе
Обама Трампа больше травил ради Клинтон и ничего никто и не переживал особо. Ведь Клинтон-глобалистка им все можно
работа у них такая-всё раздувать, я бы им шариков купил пускай надувают
Шоу уральские пельмени
Те же там же и так же то же...
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.
Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи –
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.
Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши –
От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши,
От блажащей массовки снизу
До верхушки в гэбульных рясах,
От державного жополиза
До эстрадного жопотряса.
Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки –
От наследника–недозорге
До сосательной журналюшки.
От потешных зиц–атаманов
До героев конька и мата,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата.
От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От носителя главной кепки
До звонящей в эфир старушки.
Наступает он, зрим и четок –
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.
Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.
Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар–угаре –
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!
Ю. Нестеренко.
Шалом, Я Вас умоляю! Хотите таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Узри - https://www.youtube.com/watch?v=AmS0sYwxOw4
Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Парадоксальней термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все жоп0й чувствуем,
всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.
Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи –
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.
Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши –
От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши,
От блажащей массовки снизу
До верхушки в гэбульных рясах,
От державного жополиза
До эстрадного жопотряса.
Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки –
От наследника–недозорге
До сосательной журналюшки.
От потешных зиц–атаманов
До героев конька и мата,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата.
От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От носителя главной кепки
До звонящей в эфир старушки.
Наступает он, зрим и четок –
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.
Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.
Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар–угаре –
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!
Ю. Нестеренко.
Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Парадоксальней термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все жоп0й чувствуем,
всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!
Tm___ Sanzhar___Tm Жузжасаров
Мерзопакость, откровенно говоря...) Хотя достойная, впрочем, истинного либерала... а то и демос-кратоса...) Такие и живут в стране, пользуясь всем, что она может дать, и гадят ей, где и сколько могут... отвратительная манера, каннибальская.
Кандидаты сами себя дискредитируют
оно вам интересно ?
Россия за Путина !!!