чем населения?
В этом можно легко убедится, открыв любой профильный сайт. Или обратившисььв кадровое агентство...
Общество
Почему либеральные СМИ кричат про безработицу, если вакансий в стране больше,
но все хотят работать директорами
Malino4Ka Malino4Ka
Нет. Все хотят нормальных директоров, которые кроме того чтобы орать и игнорить, еще что то понимали в своей работе.
Юлия Стрелкова
Это наглая брехня. Все хотят работать по специальности, а не менеджерами по продажам, охранниками и страховыми агентами!
Неужели?!))
есть города где вообще нет работы
Потому, что у либералов есть диплом, но нет профессии. а сидельцами в офисах и без них много желающих работать
Заелись все россияне - не хотят трудиться на неинтересной работе. Вот поэтому в России и работают миллионы иностранцев!
Полина Баранова
вначале работать, а потом начинают другими делами заниматься
В газетах и интернете полно, а как придёшь так нет ничего.
Гульмира Исмагулова
да... (((
Есть вакансии. Достаточно открыть кадровую страницу практически любого завода и позвонить. Зарплата-да, часто не устраивает или квалификация низковата. А вакансии есть
Вот к примеру кадровые телефоны новейшего огромнейшего завода в ЛО "Силовые Машины Тошиба", где ни одного российского или китайского механизма и элемента. Только германское и японское.
о вопросам трудоустройства:
Шлейкова Елена Алексеевна
тел.: +7 (812) 383-54-07,+7(931) 231-27-75
hr@pmtt.ru
По рабочим дням можете проверить
о вопросам трудоустройства:
Шлейкова Елена Алексеевна
hr@pmtt.ru
По рабочим дням можете проверить
Во-первых это не в провинции, не на селе. Во-вторых, предлагать работу на заведомо неприемлимых условиях дело нехитрое. Поговорите с людьми, они лучше знают реальность, чем газеты и прочие СМИ

Все эти сайты и агенства ...туфта! Работодателям ПРИКАЗАЛИ и они раз в квартал или раз в полгода подают объявления. Люди приходят и их ...отфутболивают, т. к. новых вакансий нет. Работаю на предприятии. Практически постоянно в местных газетах публикуются объявления с адресом предприятия: "Требуются ..." На мой вопрос начальству: "Что, реально требуются?" Ответ: "Так надо."
Гульмира Исмагулова
ого... ничёси...
за десятилетия "социализма", а точнее его пародии, народ разучился работать и научился сачковать ))
Все теперь хотят чтоб жизнь была как в Японии, но не работать как японцы ))
Полина Баранова
за те деньги что им платтят люди согласны работать, только здесь иной уровень оплат, не нужно жить на луне
Хватит трепло разводить, поди и заработай на этих вакансиях.
Алтынай Карчалова
А ты пойди/съезди/слетай/позвони/посмотри/погугли - а нафига тогда этот сайт нужен?)
Требуются с высшим образованием, а этим с высшим, типа должны платить, за то, что они потратили на образование. Страна кретинов.
Алтынай Карчалова
Ну, образование лишним никогда не бывает.
Ну так вперёд на зарплату в двадцатку в месяц и счастливым будущим. Раз готовы за дорма впахивать.
К сожалению, да.... условия предлагаемой работы не соответствуют оплате...
а о другом не буду повторяться, всё написали выше.
Вопрос, видимо, в том, какие это вакансии. Есть зарплаты 10-14 тысяч. Таких очень много. И желающих работать за такую зарплату нет. У нас учителя получают по 100 тысяч, если имеют высшую квалификацию. А школа знаний не даёт. То же самое можно сказать и о врачах. С пациента тянут деньги и суют ему море бумаг. Это можно назвать медициной? Цель врача - лечить людей, цель учителя - учить детей. Я четыре раза был безработным только потому, что мне предлагали не более 11 тысяч. Делайте выводы.
Наталья Голушко
ничёсе.... вот это да.... вот скоты...
а ты не слушай либералов сам выйди и поработай
Алтынай Карчалова
А я их не слушаю, и, не поверите, работаю!
Это один из постулатов, в этой стране когда ты становишься безработным, ты не просто становишься вроде никем ты как будто начинаешь жить в другой стране.
ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТУ УБОРЩИКА ТЕРРИТОРИИ-надо же снег на пупке выгребать. Кандидату наук. В районной службе занятости.
Алтынай Карчалова
У нас даже ездовые академики попадаются!
Предложений на 10-12 тысяч много... только это работа за 160$. За такие деньги даже в Гондурасах не работают... гондурасцы!!!
а ты найди вакансии в замкадье
Алтынай Карчалова
Я их не ищу, а создаю!
Им бы лишь покричать.
Вообще подобный бред про безработицу не слышал. Дискуссия в российском обществе идет о том, что труд россиян недостойно оплачивается.
Друг не смог ни по одному объявлению устроиться.
там все нае_балово
Согласен, не понятно, чем люди не довольны не понятно!
Вот у меня при входе в подъезд висит с десяток объявлений о работе:
"Приглашаем студентов и пенсионеров на интересную работу натдому с доходом от 7 до 80 тысяч рублей";
"Молодой руководительнице в офис требуется помошник с зарплатой от 30 тысяч, можно без опыта работы";
"Успешная международная фирма приглашает целеустремленных людей желающих зарабатывать".
Но выше это все сарказм.
На деле же оказывается, что в первом случае работа в Колл-центре, где платят 70 рублей в час (мне даже студентом промоутером платили 150/час).
Вторая работа - это впаривание китайских бадов Тяньши, с предварительной долгой обработкой и платным обучением.
Третий вариант - финансовая пирамида преподносящаяся себя как биржевая контора.
НО! Автору вопроса похерам, что большинство людей на его вопрос ответили опровергнув "замечательную ситуацию" на бирже труда, но он выбрал ответ, который его устроил. По его мнению все ответившие тупые и ленивые? Пропаганда да и только
Но выше это все сарказм.
Алтынай Карчалова
А вы обычно выбираете ответ, с которым не согласны?
Меруерт Чалгимбаева
это даже не пропаганда, а провокация.
Потому, что мы выросли и выучились в СССР, где был востребованный рабочий человек, пролетариат! А Путин и его предшественники и подельники, разрушили нашу, Родину и понастроили на месте заводов и фабрик, церкви и тц. Путинская Россия сейчас, единственное в мире государство, где зарплаты ниже прожиточного минимума, работающие люди за чертой бедности, нищие...
Они своими воплями решили свои насущные проблемы терперь голосят о народных страданиях в нашей стране. Работы, конечно много, но она такая, какой особо не похвастаешься. При СССР,, когда любой труд был почетен, об этом как то не заморачивались. Когда люди ищут работ, у что б выжить, они особо не привередничают....
Особенно понравилось про "обратившись в кадровое агентство" - бесполезная трата времени. ))
Ога. И везде требуются молодые специалисты с 25-летним опытом работы. Либо - за гроши.
Zviad Aronia
И специалисты уже не требуются, увы.
Меруерт Чалгимбаева
образование и опыт уже не требуется, главное чтобы по национальности чеченец был (
ты, по-ходу совсем от реальной жизни отвык!!!)))
ерунду всякую пишешь, еще и деньги за это платишь....
сходи, ради прикола на собеседование какой-нибудь
из этих " вакансий"
получишь непередаваемые ощущения от того
как тебя захотят поиметь
и как мало тебе за это предложат
а поначалу предложат поработать пару месяцев бесплатно
типа "испытательный срок".
из этих " вакансий"
как тебя захотят поиметь
и как мало тебе за это предложат
типа "испытательный срок".
Они верят в то что в их благословенной Европе ситуация гораздо лучше

Каких вакансий, я 4 года стою в центре занятости, какие вакансии? Поменьше слушай первый канал, а то совсем уже отупел, вакансии рабов за нищенские гроши ты своим детям давай, а нам не нужны твои позорные вакансии.
Наталья Голушко
Зато КАК рвались наши интеллигенты в западную дерьмократию!!!
КАК ликовали в 90х.... вот она!.. СВОБОДА!
ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, где каждый МОЖЕТ!!
а по сути - в одночасье всех сделали рабами...
потому частная собственность - это
Я ХОЗЯИН -а ты ДУРАК.
ЧТО ХОЧУ, то и ВОРОЧУ.
потому частная собственность - это
Я ХОЗЯИН -а ты ДУРАК.
ЧТО ХОЧУ, то и ВОРОЧУ.
Работы в путинской РФ нет. Есть рабство за еду. Причём самого поганого в мире качества.
Наталья Голушко
да причём тут Путин...
когда в 90.х победила долгожданная дерьмократия по руководством
Чубайса и его американских советников....
а наша интеллигенция ликовала.. наконец-то свобода!!!
Путина там и близко не было...
На бумаге много чего больше
Володимир Грняк
На бумаге мы во всем лучшие!)
а ты попробуй позвонить и узнать... лажа для дебилов...
Сергей Рубцов
Дебил естественно устроится не сможет, а я именно через сайт вакансий и устроился на работу
У либералов действительно нет работы. В Госдепе уже вакансий иденег им на зарплату не хватает...
вы где это видели 150+ миллионов вакансий?
Дохрена у кого есть образование? А зарплаты там высокие? Да и на сайтах могут быть одни и те же вакансии.
Айгерим Асанова
Половина таких вакансий лишь развод
вакансии - левые. сам попробуй по ним устроиться
На заборах тоже пишут, пойдите попробуйте устроится ради спокойствия души .
ГДЕ кРИчАТ ТО?? В ДУМЕ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО ПЛАТЯТ по 800 000 р Грех жаЛовАться
Светлана Неверова
и НДФЛ только 13% как и с нищих. 700 000 на руки. Чаго КричАть то ??
Работы нет.... за 10 тыщ никто не пойдет...
Лариса Волкова
Знаю людей, которые и за 8,5 идут... У нас в провинции СОВСЕМ с работой хировато. Как раз хватает на проезд и коммуналку оплатить. Но и на такие вакансии требуют 1) бездетных (чтобы не отвлекались от впахивания); 2) с опытом работы от 5 лет по специальности; 3) не старше 35 лет
Вакансии - есть... А вот зарплаты - НЕТ. Знаю лично людей, которые и за 8,5 тыщ идут... У нас в провинции СОВСЕМ с работой хировато. Как раз хватает на проезд и коммуналку оплатить. Но и на такие вакансии требуют 1) бездетных (чтобы не отвлекались от впахивания); 2) с опытом работы от 5 лет по специальности; 3) не старше 35 лет. Вот народ и выкручивается кто как может
Детка москва не вся россиия !! Не гони пургу!
Алтынай Карчалова
А в каком регионе нет работы?
туфта твои вакансии, "мы вам перезвоним" все это на%3бал0во!
не лги .Семь лет стою на бирже