Общество
Сейчас между Россией и Украиной идет информационная война, вы верите что говорят Российские СМИ?
Мои родственники в России говорят, что в Украине убивают россиян, кругом бандеровцы. А я как житель Украины не видел и не слыхал, чтобы убивали русских, а тем более что их когда то притесняли за русский язык. За всю свою жизнь не видел ни одного бандеровца, хотя бывал и не раз в разных уголках Украины. Вот Вам и российские СМИ.
Павел Луговской
Кто-то врет: или Вы или Ваши родственники. В России не говорят, что на Украине убивают русских. Очень мало вообще говорят про вас. В основном про Паралимпиаду.
не всему
Есть много независимых источников информации. Но украинские СМИ не профессиональные, их деятели малообразованные. Смотреть их жалко и смешно
Сравнивал для интереса, Российские и Западные, Одинаково. Украинские это ПЗДЦ, Спилберг отдыхает от их сценариев.
Николай Ефремов
Да ну, вы посмотрите евроньюс, и 1 нац России, разница большая
А что они говоряТ?
Нет не верю.
Да. Единственно честные новости - только в России! Хотя и в Европе все чаще звучит голос правды!
Но только не с сайтов ua - ложь, которую видно не вооруженным взглядом.
Телевизор почти не смотрю, новости черпаю из разных сайтов. А Вы считаете, что Украинские СМИ говорят правду? Одна грязь.
Николай Ефремов
Правды 100 процентной нет нигде, но с российских каналов идет одно вранье
Как недавно кто то известный сказал-смотрю CNN, ОРТ, и Украинский канал и прихожу к "среднеарифметическому"-получается более правдивая картина. К сожалению практически все мы вольно или невольно в силу обстоятельств принимаем за истину одну точку зрения.
не слову все раздуто за деньги изначально, мстят за сочи-)изначально показали кличко и какую то фотошопную толпу-)
Для интерес скачал три онлайн-канала Украины, у меня уши в трубочку свернулись от ихнего пиЗд ежа
СМИ Лгут.
И наши и ваши и третьи.
Само комментирование видео, уже является высказыванием субъективного мнения .
Значит можно посчитать репортаж предвзятым.
Видео без комментариев, непрерывно снятое можно более или мнение считать не предвзятым. Но даже в этом случае смотря что снимают и как.
А вообще правду вам скажут ваши глаза и уши. Только на месте.
И наши и ваши и третьи.
не верю
Российские сми хотя бы не так атакуют мозг. Украинские весь стыд потеряли. Мозги из ушей потекут.
как можно верить российскому сми, если оно давно продалось уже всеми известной картавой нации