Общество
Надо осознать главное - В России идёт информационная война
Война на уничтожение национального рассудка, народной памяти и русской воли.
И начали её евреи !
Происходит беспримерная во всей истории человечества массированная травля, шельмование и преследование представителей коренного населения страны, по существу, объявляемого «вне закона» с точки зрения того мифического «правового государства» , в котором, похоже, не будет места ни русскому, ни другим коренным народам России.
Тенденциозные, полные национальной нетерпимости, высокомерия и ненависти публикации «Огонька» , «Советской культуры» , «Комсомольской правды» , «Книжного обозрения» , «Московских новостей» , «Известий» , журналов «Октябрь» , «Юность» , «Знамя» и др. вынуждают заключить, что пасынком нынешней «революционной перестройки» является в первую очередь русский народ.
Русофобия в средствах массовой информации ССР сегодня догнала и перегнала зарубежную, заокеанскую антирусскую пропаганду. Особенность здешних хулителей и клеветников - в отрицании истинного характера своей деятельности, в отрицании непреложного факта - советской русофобии, в непризнании за собою состава преступления против России и русского народа.
Для этого лживо, глумливо переписывается история России, так, что защита Отечества, святая героика русского патриотического чувства трактуется как «генетическая» агрессивность, самодовлеющий милитаризм. «А с кем только ни воевала? ! -сокрушается насчёт «забияки» -России член Политбюро ЦК КПСС А. Н. Яковлев в «Литературной газете» (14 февраля с. г. ) - И всё это в памяти. Всё это формирует сознание, остаётся в генофонде. Психологически - наследие отягчающее» .
И уж не для того ли, чтоб снять с нас генетическую, психологическую «тяжесть» патриотической ратной славы, центральная пресса ныне равно отказывает России в победе над Наполеоном, и в победе над гитлеровской Германией? http://golota-ufa.narod.ru/130.htm
----------------------------------
«Впервые за тысячу лет с момента поселения евреев в России мы получили реальную власть в этой стране» , -констатирует другой еврейский литератор, Э. Тополь, в «Открытом письме Березовскому, Гусинскому, Смоленскому, Ходорковскому и остальным олигархам» («Аргументы и факты» , 1998, № 38).
------------------------------------
http://russview.ru/main/173-plani-shneer...
Будет проведена гуманизация образования, в результате чего предметы, структурирующие мышление левого и правого полушария мозга, будут уменьшены и деструктированы:
а) Язык и литература,
6) Физика и математика.
Об истории говорить нечего. Мы дадим быдлу свой взгляд на историю, где покажем, что вся человеческая эволюция двигалась к признанию богоизбранной нации иудеев властелинами над всем миром.
Взамен же национальных ценностей дадим вам патриотизм балалайки и пьяных слез. И здесь наша цель состоит в том, чтобы заменить красно-коричневую элиту нашей.
Гитлер был глупым мальчиком. Он действовал напрямую, открыто. И пришлось выполнять неимоверно большую работу — миллионы сжечь, расстрелять, закопать и тому подобное. Он оставил кровавые следы. Мы действуем более хитро: у нас не будет следов. Сократить деторождение хотя бы наполовину — это уничтожить в год 2-3 миллиона русских без всяких физических затрат. Не надо печей, патронов, могил. И нет следов. Не родился. Нет и виновных.
Создадим для преступников условия жизни лучше, чем для рабочего быдла, из тюрем будем выпускать уголовников, чтобы стало больше убийств, грабежей, нестабильности. Амнистия будет касаться только воров и убийц, короче, всех, кроме осужденных по статье за «разжигание межнациональной розни» , что заменяет сейчас закон об антисемитизме Это слова раввина Синедриона (Духовного управления евреев в России) Ребе Менахем Мендел Шнеерсона.
----------------------------------
------------------------------------
а) Язык и литература,
6) Физика и математика.
Это не главное! Война информаций идёт во всём мире. И всегда шла! И будет идти.
и в этой войне победил Кремль
мужики. не дадим себя облапошить
Главное выстоять в этом бреде теле и газетном.
и не только информационная
Мы уже и без вас КОБ прочитали и освоили.
с прозрением Вас!
И эта война не только против всего мира, но и, в первую очередь! , против народов России.
Она идет везде и всегда